]]>
 
]]>
]]>
Главная страница
]]>
]]>
Карта сайта
]]>
]]>
Контакты
]]>
]]>
Логин: Пароль:
]]>
]]>]]>
Главная страница Главная страница  \  Свадебные новости  \  Знаменитости  \  2007г.  \  Степа Меньщиков из "Дома-2" ку...
]]>]]>

Новости

Степа Меньщиков из "Дома-2" купил в Курске квартиру

12 апреля 2007 г.
Полдня обитатели «Дома-2» провели, объезжая курские стройки
Полдня обитатели «Дома-2» провели, объезжая курские стройки
На прошлой неделе в Курск приезжали самые знаменитые герои популярного реалити-шоу «Дом-2» Алена Водонаева и Степан Меньщиков. К нам звездная чета нагрянула вовсе не с гастролями. Для тех, кто не в курсе – теперь участники телестройки еще и запели, отправившись с концертами по стране. Но в Курск они попали совсем по иному поводу.

Здесь у Алены и Степы живут друзья, с которыми они познакомились 2 года назад на море. Прошлой зимой Меньщиков и Водонаева их уже навещали. Правда, тогда приезжали порознь – были в ссоре. Но пара воссоединилась, а недавно Алена и Степа заявили, что собрались пожениться. Как раз перед поездкой совершили помолвку. В Курск Водонаева приехала, сверкая недавно подаренным колечком с бриллиантом. Степа признался «ДДД», что выложил за него сто тысяч рублей. «Специально заказывал в Якутии», – похвастался жених.

Свадьбу сыграют в июле


Свадьбу герои «Дома-2» собираются сыграть в июле. «Может, устроить бракосочетание 7 июля? Будет здорово – 07.07.07 – три семерки, – рассуждала Алена.

Слухи о том, что на свадьбе невеста собирается поразить гостей подвенечным черным платьем, красавица развеяла. Похоже, даже для нее это было бы слишком эпатажно. «Кто вам сказал такую глупость?» – возмутилась девушка. После ночи, проведенной в поездках по ночным клубам, звезда телеканала «ТНТ» выглядела безумно уставшей, недовольной и раздражительной. Она постоянно вступала в споры с будущим мужем, приводя окружающих в некоторое недоумение. Да и поклонников красотка не очень-то жаловала. Меньщиков на фоне строптивой и надменной пассии выглядел полной противоположностью. Бывший массовик-затейник (до съемок в реалити-шоу Степа тамадил на свадьбах, вел всевозможные утренники и вечеринки) действовал по правилу: «Будь проще, и люди к тебе потянутся». Где бы Степа ни появлялся, его тут же окружали поклонники. Восторженные девушки, сдержанные молодые люди, почтенные дамы и даже солидные мужчины – все хотели заполучить автограф или сфотографироваться на память. Вот она – сила телеэфира!

Обитатели «Дома-2» переедут в Курск?

Будущие супруги остановились в мотеле, днем совершили небольшой шопинг. В универмаге Степа купил себе несколько пар носков, а Алена заглянула в парфюмерный отдел, чтобы выбрать подарок для курской подруги. Потом обитатели «Дома-2» заехали в банк, оттуда Алена сбежала в косметический салон – делать маникюр и прическу. Степа тем временем отправился решать вопрос, ради которого, собственно, и приехал в Курск. Здесь он решил купить квартиру. На поиски подходящего жилья ушло полдня. В итоге он остановил свой выбор на компании «Эльдекор-XXI», строящей жилой комплекс на Лысой Горе. Правда, приобрести жилье в этом доме не удалось – все квартиры уже были проданы. Телезвезде предложили вложить деньги в другую новостройку – в микрорайоне КЗТЗ.

Теперь эпатажного героя «Дома-2» условно можно назвать курянином. Девятиэтажку на улице Дейнеки, в которой Степа купил трехкомнатную квартиру площадью 77,8 квадратных метра, обещают сдать к концу года. Правда, порадовать поклонников, собравшихся караулить знаменитость у подъезда, вряд ли можно. Жить в Курске Меньщиков и Водонаева не собираются.

«Квартира куплена в коммерческих целях – как оптимальный вариант вложения средств. Недвижимость растет в цене, а деньги обесцениваются», – рассуждает Степа. Почему Курск? До потому что купить квартиру в Москве или хотя бы в родном Екатеринбурге для него пока нереально – слишком уж высоки там цены на жилье. В строительной компании звездным клиентам пообещали сделать к свадьбе подарок. Какой, пока держат в секрете.

Прямо на стройке счастливая чета отсняла сюжет для реалити-шоу, который должны показать в одном из ближайших выпусков. После этого Алена снова отправилась в косметический салон. Степа же приехал в редакцию «Друг для друга».

Письмо сотруднице «Друг для друга»

За чашкой чая гость поделился некоторыми телесекретами. Выяснилось: то, что зрители принимают за прямой эфир, на самом деле таковым не является. По «ящику» крутят материал, отснятый примерно дней за 6 до выпуска на экраны. Вот почему звездную парочку можно было одновременно лицезреть и по телевизору, и разгуливающими по Курску.

Меньщиков рассказал, что на днях они с Аленой собираются подать заявление в загс. Затем их ждет гастрольный тур в Алма-Ату. Уже оттуда Степа повезет невесту в Екатеринбург – знакомить с родственниками. Свадьбу сыграют в Москве. Планируется около 500 гостей. Звездной парочке предложили сыграть свадьбу под Курском – в усадьбе князей Барятинских в Марьино, в Рыльском районе. Алене эта идея категорически не понравилась. Степа же обещал подумать. Кстати, 15 мая ему исполнится 30 лет. Журналистам «ДДД» именинник признался, что он – единственный обитатель «Дома-2», к кому на день рождения приезжала сама Ксюша Собчак.

Узнав, что наша наборщица Тамара Федоровна – большая поклонница «Дома-2» и болеет за него с Аленой, Меньщиков решил сделать ей приятный сюрприз. Бедная коллега чуть не лишилась дара речи, услышав в телефонной трубке знакомый голос. На память Степа оставил сотруднице «Друг для друга» письмо с обещанием обязательно попить с ней в следующий раз чайку. А от редакции им с Аленой мы преподнесли сувениры – фирменные кружки с логотипом «ДДД». Приехать в Курск он планирует месяца через три.
Источник: http://dddkursk.ru
Автор: Ирина СМИРНОВА

Другие новости по теме

]]>
Смотрите также
]]>

Полезная информация

Всё о свадьбе
Свадебные услуги
Свадебные новости
      2024 2023 2022 2020 2018 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005
      2024 2023 2016 2007 2006
      2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2014 2013 2009 2008 2007 2006 2005

Общайтесь!

Опросы

От посетителей

Свадебные истории
Свадебные фотоальбомы
Доска объявлений

Рубрикатор

Компании
Персоны
Темы

О проекте

О проекте
Новости проекта
Партнеры
Размещение рекламы
Контакты
]]>
     
]]>
Создание проекта © 2006–2013
Интернет-компания СофтАрт
О cайте | Карта сайта | Ссылки