]]>
 
]]>
]]>
Главная страница
]]>
]]>
Карта сайта
]]>
]]>
Контакты
]]>
]]>
Логин: Пароль:
]]>
]]>]]>
Главная страница Главная страница  \  Всё о свадьбе  \  Подготовка к свадьбе  \  Музыка и Тамада  \  5 признаков плохого тамады
]]>]]>

Всё о свадьбе

5 признаков плохого тамады

28 ноября 2008 г.

Эта свадьба была не на праздник похожа:
и гости- не очень, и тамада тоже...

Ну не все свадьбы бывают веселыми, не все тамады бывают хорошими! А ведь эти два понятия между собой напрямую взаимосвязаны. Как понять, что ваш тамада- не проф.пригоден? Подобно лакмусовой бумажке, выявил пять признаков плохого тамады:

Признаки №1. "Обычно я красивый и пушистый, это я сегодня болею...

Вы приходите на встречу с будущим тамадой Вашего праздника, а вас встречает взерошенный, непричесанный, хмурый ведущий... И отвечает на ваши вопросы как-то неуверенно, запутанно, и цену он Вам сказать сразу не может, и (простите, дорогие молодожены) чувствуется, что чесночка поел и пивом это дело залил.... Производит, конечно, впечатление, но весьма сомнительное.
Вы начинаете сомневаться, а он Вам: "Да не обращайте внимание, что я так сегодня выгляжу- проблемы дома, на свадьбе я и костюм нарядный одену, и причешусь красиво, и буду самым- самым веселой тамадой..." Ну кто вас застрахует от того, что и перед вашей свадьбой у этого субъекта не прорвет очередную трубу?
Итак, замухрышкам и грязнулям говорим: "Нет!"

Признак №2 "Знаете, я такой веселый, такой интересный, но Вы у меня- первые..."

Никогда профессиональный тамада не расскажет вам о том, что он ведет, пробует, эксперементирует в первый раз! Ну кому захочется проверять на себе неумелого ведущего? Правильно, только студентам или тем, кому все равно, как пройдет это событие. Но ведь к Вам это не относится! Не забудьте спросить у ведущего сколько он свадеб провел. Конечно, и тамадам тоже надо где-то учиться. Можно взять самоучку, если у него хороший опыт работы на сцене, пусть даже и на студенческих вечеринках. Вам ведь не нужен краснеющий и заикающийся тамада, который и тост сказать не сумеет.

Признак №3 "Я лучше всех, просто об этом никто не знает..."

Перед вами сидит полубог микрофона, мастер импровизаций, великолепнейший Он! А вы- очередная пара, которых в его жизни (по его же рассказам) было тысячи. Если Вам не предоставили портфолио, записи его свадеб, но доказывают, что самый профессиональный в городе- это он, не верьте! Если Вы, конечно, до этого о нем ничего не слышали. Правильный тамада, проверенный сценой, не скажет, что он лучше всех, он это докажет остроумием и позитивностью.

Признак №4 "Давайте выпьем же друзья, так говорю Вам только я!"

Мастера- стихоплеты, как правило, сами сценарии не пишут. Они в наглую скачивают их из интеренета. Не ждите от таких ведущих смешных реплик, интересных конкурсов, заводных тостов...Нет, все будет очень пафосно, очень отрепетировано, и очень скучно! Большая редкость, если ведущий может импровизировать в стихах. В Тюмени редкость вдвойне. Перед тем, как остановить выбор на таком ведущем, попросите его рассказать вступительную речь. Часто именно она "выдает" таких стихоплоюев.

Признак №5 "А че вам во мене не нравится?"

Речь- главный индикатор хорошего ведущего. Будьте внимательны при прослушивании, следите за тем, как говорит тамада. Попросите произнести тост, хотя бы самый маленький. Может быть Вам и будет приятен сленг, на котором с легкостью выражается ведущий, а вот мамам и папам- точно не понравится!
Ну, допустим, Вас во всем устроил тамада, и вы счастливы своему правильному выбору. Но перед уходом Вы, довольные, спрашиваете о цене. Вот тут и наступает мгновение удивления. Хороший тамада- не обязательно дорогой! А вот если вас и цена и качество удовлетворили, наши поздравления! В наше время, халтуры и подделок, правильный и качественный тамада- подобен часам "роллекс"! Не ошибитесь в своем выборе!

Горько!
Источник: http://www.all4wedding.com

]]>
Смотрите также
]]>

Полезная информация

Всё о свадьбе
Свадебные услуги
Свадебные новости
      2024 2023 2022 2020 2018 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005
      2024 2023 2016 2007 2006
      2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2014 2013 2009 2008 2007 2006 2005

Общайтесь!

Опросы

От посетителей

Свадебные истории
Свадебные фотоальбомы
Доска объявлений

Рубрикатор

Компании
Персоны
Темы

О проекте

О проекте
Новости проекта
Партнеры
Размещение рекламы
Контакты
]]>
     
]]>
Создание проекта © 2006–2013
Интернет-компания СофтАрт
О cайте | Карта сайта | Ссылки