]]>
 
]]>
]]>
Главная страница
]]>
]]>
Карта сайта
]]>
]]>
Контакты
]]>
]]>
Логин: Пароль:
]]>
]]>]]>
Главная страница Главная страница  \  Свадебные новости  \  Знаменитости  \  2007г.  \  Их поженила Пугачева
]]>]]>

Новости

Их поженила Пугачева

23 января 2007 г.
Закоренелый холостяк, наш коллега из издательства FENSTER, журналист Дмитрий Март, наконец-то женился. Событие свершилось буквально на днях. А свахой нынешних молодоженов стала - только спокойно - сама Алла Борисовна Пугачева!

Судьбоносная встреча


А было все так. У избранницы Дмитрия, красавицы Ольги, есть хобби - пение. И определенные амбиции, связанные с этим увлечением. Поэтому ей очень хотелось услышать оценку своих вокальных данных лично от Примадонны. И такая возможность представилась на последней "Новой волне": благодаря знакомству в охране девушка попала за кулисы концертного зала "Дзинтари", где и столкнулась лицом к лицу с кумиром. После краткого общения Алла Борисовна со словами "У тебя все получится!" вручила поклоннице только что полученный на сцене букет - 100 белых роз. Восхищенная Ольга отправилась с охапкой цветов в ближайшее летнее кафе переваривать полученные эмоции.

В том же месте в то же время Дмитрий Март интервьюировал латвийскую певицу Elli U (Элину Усову). Пронырливый журналист, конечно же, положил глаз на появившуюся с огромным букетом высокую блондинку. "Кто это? - недоумевал он. - Не узнанная VIP-персона? Новая звезда эстрады?" В любом случае грех оставить без внимания симпатичную незнакомку. В общем, наскоро закончив первое интервью, Дима подсел к Ольге и представился. Чутье мастера пера не подвело: необычная история про подаренные Пугачевой розы оказалась достойной публикации.
Все в женских руках

На этом подарки благосклонной судьбы не закончились: как выяснилось, новая знакомая живет в одном районе с Дмитрием, поэтому на последующие дни музыкального конкурса в Юрмале пара ездила вместе. Закрутившийся роман между журналистом и магистранткой ЛУ (будущим психологом и педагогом) стремительно развивался, и уже осенью они решили пожениться. Тут стоит отметить, что предложение руки и сердца поступило... от самой невесты, а не наоборот.

Когда однажды Март осмелился пригласить девушку к себе домой, она заявила, что как порядочная особа не может идти в гости к мужчине, пока он на ней не женится или хотя бы не будет считаться ее женихом. Намек был понят, упрек был принят как руководство к действию. Если уж такая формальность разделяет влюбленных, Дмитрию ничего не оставалось, как в лоб спросить свою леди: "Это официальное предложение?" - и, добившись положительного ответа, он сказал свое весомое, мужское "я согласен"... Только после таких признаний пара так и не добралась до места назначения - на квартиру Димы, а отправилась отмечать помолвку в ресторан.
Брак от большого ума

Новый год голубки встретили в городе любви - Париже, а 12 января расписались в ЗАГСе и тайно сыграли свадьбу. Невеста в шелковом платье с кристаллами от Swarovski была неотразима. Кстати, новобрачные разъезжали в лимузине, на котором, как утверждают, как раз сама Пугачева по Латвии перемещалась. Так оно или иначе, не столь важно. В любом случае молодожены глубоко признательна Алле Борисовне за "сводничество" и планируют на следующей "Новой волне" ей об этом сообщить лично и пригласить стать крестной мамой будущего ребенка (который пока только в планах). Ну а в роли крестного отца они видят, конечно же, Киркорова, или на худой конец думают завербовать Галкина.

К слову, Ольга оказалась невестой с богатым приданым. Для жизни в замужестве родители подарили ей 2-этажный дом. И кто бы что ни говорил о его корысти, Дмитрий утверждает, что полюбил свою избранницу "за редкое сочетание длинных ног и большого ума".
Источник: http://www.d-pils.lv
]]>
Смотрите также
]]>

Полезная информация

Всё о свадьбе
Свадебные услуги
Свадебные новости
      2024 2023 2022 2020 2018 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005
      2024 2023 2016 2007 2006
      2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2014 2013 2009 2008 2007 2006 2005

Общайтесь!

Опросы

От посетителей

Свадебные истории
Свадебные фотоальбомы
Доска объявлений

Рубрикатор

Компании
Персоны
Темы

О проекте

О проекте
Новости проекта
Партнеры
Размещение рекламы
Контакты
]]>
     
]]>
Создание проекта © 2006–2013
Интернет-компания СофтАрт
О cайте | Карта сайта | Ссылки