]]>
 
]]>
]]>
Главная страница
]]>
]]>
Карта сайта
]]>
]]>
Контакты
]]>
]]>
Логин: Пароль:
]]>
]]>]]>
Главная страница Главная страница  \  Свадебные новости  \  Знаменитости  \  2006г.  \  Семейная драма Дмитрия Нагиева
]]>]]>

Новости

Семейная драма Дмитрия Нагиева

07 ноября 2006 г.
Актер и телеведущий Дмитрий Нагиев в последние годы приобрел бешеную популярность благодаря многочисленным телешоу и сериалам. А вот у слабого пола популярностью Дмитрий пользовался всегда и не без взаимности. Как сегодня признается бывшая жена Нагиева, их брак разрушили многочисленные измены любимого мужа.

Алиса Шер – некогда знаменитый ди-джей санкт-петербургской радиостанции «Европа-плюс», а ныне управляющий мебельным салоном и писательница дала интервью газете «МК-Атмосфера», в котором откровенно рассказала о своей самой большой в жизни любви. «Если честно, я думаю, что у нас с Димой кармическая связь, связь, которая началась восемнадцать лет назад и которая длится до сих пор. Хоть мы уже шесть лет как не вместе», - откровенно признается Алиса.

В театральной студии Дмитрий Нагиев был самым красивым мальчиком, поэтому Алиса уже тогда понимала, что влюбиться – значит совершить огромную ошибку. И все-таки влюбилась. Нагиев действовал на Алису гипнотически: руки, голос, улыбка… Поэтому однажды в Новый год они оказались вместе. И Дима пообещал, что если Алиса дождется его из армии, он на ней женится. Алиса вспоминает: «Все то время, пока Дима служил, самым любимым моим человеком был почтальон. Я не только знала, когда и во сколько приходят письма на почту, но дневала и ночевала у почтового ящика, ожидая дородную тетушку с синей сумкой. Радость от Диминых писем была немыслимой! Нагиев всегда подписывал свои послания «Мастер», по ассоциативному ряду отсылая к «Мастеру и Маргарите». Мои же письма завершала нелаконичная подпись «Бегемот, который очень хотел бы выйти замуж».

Алиса дождалась, а Нагиев сдержал обещание. А после свадьбы Дима решил продолжать театральную карьеру, поступил в институт. Вместе со всеми прелестями актерской жизни – репетициями, ролями и гастролями - в его жизни появились и поклонницы. Нагиев даже не утруждал себя правдоподобными оправданиями. Он просто звонил и говорил: «Алиса, я остаюсь у педагога по гриму и не приду домой ночевать». Алиса переживала, закатывала мужу сцены, но продолжала терпеть, так сильно любила и не хотела терять самого дорогого мужчину на свете.

Когда она поняла, что беременна и сказала об этом мужу, он отнесся к новости без энтузиазма и попросил ее отложить планы о потомстве на потом. Алиса не согласилась сделать аборт, и на свет появился их сын Кирилл. Нагиев оказался потрясающим отцом, работал на износ, чтобы «дать все лучшее ребенку». Но своего отношения к женщинам он так и не изменил. Во время очередного страстного романа Димы Алиса попыталась уйти.

«Это было полное помешательство!... Однажды я достала фотографию, где были изображены я и Кирилл, написала на обратной стороне «Спасибо за все и прощай», потом прикрепила фотографию к зеркалу и… сняла. Не могла я от него уйти».

Поклонницы атаковали актера, звонили, оставляли сообщения на автоответчике с описаниями изощренных эротических фантазий, заявлялись на порог его дома. Ведь для них Дима был холостым, одиноким кумиром. Никто, кроме близких, не знал, что Нагиев женат, что у него растет сын. Алиса терпела до тех пор, пока в жизни Дмитрия не появилась роковая женщина, разрушившая их брак.

«Я их выследила. Самым настоящим образом. Я следила за Димой, чтобы лично удостовериться в том, что связь между ним и этой женщиной существует и это не моя больная фантазия. Хм… Знаете, классический случай - подруга уводит у тебя мужчину. Она ведь была вхожа в наш дом. Я и подумать никогда не могла, что она может быть с моим мужем. Но она из тех, кто идет напролом. Как-то я без предупреждения нагрянула домой к… этой. Прихожу, а там мой муж сидит в трусах и… ест суп. Я посмотрела на него и спросила: «Дима, тебя что, дома не кормят?» И ушла».

Алиса собрала чемоданы Димы и оставила их на пороге. Он пришел и… разобрал их. Так продолжалось месяц, пока Нагиев однажды не пришел забрать свои вещи.

«С тех пор прошло шесть лет, - вспоминает Шер. - Сначала было очень плохо. Я все никак не могла смириться с тем, что у Димы связь с той женщиной. «Ну почему она? Ну что в ней такого?» - изводила я себя вопросами. И постепенно поняла, в чем дело. Она дала ему то, чего Диме не хватало в наших отношениях. Я, например, никогда не дарила мужу подарков. Никогда - ни на день рождения, ни на Новый год, ни просто так… А он мне дарил. Дима совершенно неприхотлив в быту, но я не могла выполнить даже элементарных его требований. Наверное, эта женщина очень хорошо заботится о нем, если он до сих пор с ней… Я, правда, уверена, что у него все равно кто-то есть. Параллельно».

Сегодня Алиса Шер уверена: повторись такая ситуация сегодня, она ни за что не отпустила бы Нагиева. «У меня произошла переоценка ценностей. Я совсем по-другому стала относиться к мужским изменам. По-моему, измены - это ерунда: все можно простить ради семьи», - уверена она.

Но на вопрос, любит ли она Нагиева, Алиса задумчиво произносит: «Неужели вы думаете, что настоящая любовь когда-нибудь проходит? Даже если вы не вместе…»
Источник: http://www.tili-testo.ru
]]>
Смотрите также
]]>

Полезная информация

Всё о свадьбе
Свадебные услуги
Свадебные новости
      2024 2023 2022 2020 2018 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005
      2024 2023 2016 2007 2006
      2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2014 2013 2009 2008 2007 2006 2005

Общайтесь!

Опросы

От посетителей

Свадебные истории
Свадебные фотоальбомы
Доска объявлений

Рубрикатор

Компании
Персоны
Темы

О проекте

О проекте
Новости проекта
Партнеры
Размещение рекламы
Контакты
]]>
     
]]>
Создание проекта © 2006–2013
Интернет-компания СофтАрт
О cайте | Карта сайта | Ссылки