]]>
 
]]>
]]>
Главная страница
]]>
]]>
Карта сайта
]]>
]]>
Контакты
]]>
]]>
Логин: Пароль:
]]>
]]>]]>
Главная страница Главная страница  \  Свадебные новости  \  Жизнь  \  2006г.  \  Пензенская модель вышла замуж ...
]]>]]>

Новости

Пензенская модель вышла замуж за американского бизнесмена

03 августа 2006 г.

С будущим супругом Юля Переведенцева познакомилась на богемной вечеринке

На конкурсе «Мисс Россия-2001» Юля Переведенцева вошла в десятку самых красивых девушек нашей страны. Там же на нее обратил внимание Джон Дейли - продюсер фильмов «Терминатор», «Взвод» и других. Свое восхищение пензенской красавице выразил Никас Сафронов. Посыпались предложения из модельных агентств Франции, Германии...

- После четвертого курса факультета иностранных языков ПГПУ (было это два года назад) Юля по студенческой программе уехала в Америку, - рассказывает ее мама Елена Геннадьевна. - Отработала положенные три месяца и решила остаться в США. Переехала в Майами, где у нее и знакомых-то не было! К тому же дочь не продлила визу и полгода жила там нелегально.

Как рассказывает Елена, Юля устроилась официанткой в ресторан, но в свободное время ходила по модельным агентствам в поисках работы. И в итоге - сразу несколько контрактов! Наша красавица стала участвовать в показах, презентациях. Ее фотографии появились на обложках глянцевых журналов. Девушка купила машину, пересдала на права. Не жизнь, а американская сказка! И вот однажды...

Подарок на день рождения - свадьба
Калекс Велец – достаточно известный в Майами человек. Был когда-то певцом, работал в модельном бизнесе. А пять лет назад занялся недвижимостью. И преуспел! Как говорится, для души начал организовывать богемные «тусовки», благотворительные вечера, где частыми гостями стали Дженифер Лопес с мужем Марком Энтони (хорошим другом Калекса), другие звезды. Год назад на одной из таких вечеринок господин Велец познакомился с Юлей Переведенцевой, которая присутствовала там в качестве модели.

- Наверное, это была любовь с первого взгляда, - говорит Юлия. - Мы стали встречаться с Калексом, он очень красиво ухаживал, дарил цветы, подарки. А в мой день рождения, 14 марта, в этом году мы поженились.

Так пензенская девушка Юля Переведенцева стала миссис Джулией Велец.
По совету мужа наша красавица закончила риэлторские курсы, стала работать в компании Калекса. Дела пензячки идут успешно.

Супруги Велец живут в одном из самых престижных районов Майами - Саус-бич. Здесь купили квартиры многие российские звезды - Варум с Агутиным, Орбакайте и другие.
Как говорит Юлия, с Кристиной они часто «пересекаются» в кафе, наших знаменитостей в Америке практически не знают, и они чувствуют себя там достаточно свободно.

Зять поет теще песни по телефону

Понятное дело, что бизнес в семье Велец стоит на первом месте. Но коль хорошо поработал, то и отдохнуть надо на славу!

- Мы с мужем часто ходим на вечеринки, карнавалы, - рассказывает Юля. - Здесь я познакомилась с Микки Рурком, Энрике Иглессиасом, общалась с Рикки Мартином. Когда он узнал, что я из России, то обрадовался, обнял меня, расцеловал, сказал, что ему моя страна очень нравится.
Выдается свободное время, и супруги Велец садятся в машину и ездят по городам Америки. Юле очень нравится, когда муж выступает в роли экскурсовода.

Часто навещают его родителей.

- У нас с ними сложились прекрасные отношения, - улыбается миссис Джулия. - Жаль вот, что мои родственники пока знакомы с Калексом только заочно. Но мы обязательно приедем в Пензу! Хотим здесь сыграть настоящую свадьбу в русских традициях.

А пока «американская» дочь каждый день звонит своим родителям.

- Зять мне песни поет по телефону, - смеется Елена Геннадьевна. - И здорово поет! Он, кстати, много песен посвятил Юле. И вообще ее балует...

Сама же Юлия призналась нам, что, несмотря на благополучную жизнь, она очень скучает по родным, любимой Пензе.

- Так хочется скорее приехать в свой город, просто пройтись по знакомым улицам, встретиться с друзьями, - вздыхает пензячка. - Ностальгия...

Источник: http://penza.kp.ru
Автор: Ольга БАЙКИНА
]]>
Смотрите также
]]>

Полезная информация

Всё о свадьбе
Свадебные услуги
Свадебные новости
      2024 2023 2022 2020 2018 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005
      2024 2023 2016 2007 2006
      2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2014 2013 2009 2008 2007 2006 2005

Общайтесь!

Опросы

От посетителей

Свадебные истории
Свадебные фотоальбомы
Доска объявлений

Рубрикатор

Компании
Персоны
Темы

О проекте

О проекте
Новости проекта
Партнеры
Размещение рекламы
Контакты
]]>
     
]]>
Создание проекта © 2006–2013
Интернет-компания СофтАрт
О cайте | Карта сайта | Ссылки