]]>
 
]]>
]]>
Главная страница
]]>
]]>
Карта сайта
]]>
]]>
Контакты
]]>
]]>
Логин: Пароль:
]]>
]]>]]>
Главная страница Главная страница  \  Всё о свадьбе  \  Свадебная мода  \  Свадебная мода 2007
]]>]]>

Всё о свадьбе

Свадебная мода 2007

17 января 2007 г.
Какими будут главные тренды свадебной моды в 2007? Это вопрос наверняка беспокоит множество девушек, которые уже приняли предложение руки и сердца или рассчитывают получить его в будущем году. Подготовка к свадьбе - дело ответственное и хлопотное.

Говорят, что для свадьбы нужно правильно выбрать только две вещи - жениха и платье. В любом порядке. Не секрет, что многие девушки с детства представляют себя у алтаря, поэтому они в мельчайших подробностях видят свой подвенечный наряд. Для тех же, кто пока не определился, спешим сообщить - в 2007 году будет модно назначать церемонию на вечернее время, выбирать для одежды и оформления оранжевый цвет, и... жениться в Италии.

Цвет: все без ума от оранжевого

В этом году невесты буквально помешались на оранжевом. Все оттенки и вариации этого смелого цвета, от кремового персикового и ультра-стильного цитрусового до насыщенного мандаринового и цвета охры, сочетаются с самыми разными тонами и оттенками для получения неожиданных комбинаций. Такие сочетания ощутимо поднимают настроение и задают тон всей церемонии. Для стилизации под ретро оранжевый сочетают с шоколадно-коричневым, светло-зеленым и небесно-голубым. Чтобы подчеркнуть неформальный характер торжества, оранжевый сочетают с ярко-розовым, лимонно-желтым и темно-зеленым. Для создания романтической ауры оранжевый комбинируют с насыщенными оттенками красного, бордовым, фиолетовым и золотым. Что подчеркнет красоту оранжевого цвета? Оригинальные принты! Обратите внимание на узоры из звездных фейерверков, завитков и кокетливого горошка, которые украшают все вокруг - от одежды гостей и платья невесты до свадебного торта и салфеток.свадебная мода 2007

Платье: силуэт «русалка» с юбкой годе

Облегающее фигуру и расходящееся книзу наподобие рыбьего хвоста платье с юбкой годе - вот последний хит свадебной моды. Этот женственный сексуальный силуэт «русалка», воплощенный из кружева, тафты или роскошного шелкового атласа, в мгновение ока делает невесту модной и современной, будто она только что сошла с подиума. Несомненно, популярность этого фасона объясняется тем, что оно одинаково эффектно смотрится и у алтаря, и на танцевальной площадке. Этот новый силуэт дает огромный простор для использования всех модных тенденций сезона - фактурных тканей, ярких аксессуаров, цветов и сексуальных рукавов.

Место проведения церемонии: Bella Italia

Свадьбы в определенной местности (т.н. destination weddings) продолжают пользоваться популярностью, а в 2007 все захотят жениться в Италии. Сказочная свадьба Кэти Холмс и Тома Круза в средневековом замке Одескальки у озера Браччано на время переместила столицу романтики из Парижа в Рим. Итальянские города - от живописных скал Портофино до холодных каналов Венеции и величественных архитектурных красот Флоренции - вот любимые места паломничества будущих супругов, которые они выбирают для проведения свадебной церемонии. Они славятся не только прекрасными пейзажами и вкусной едой, но и необычайным изобилием достопримечательностей, что позволяет составить насыщенную программу свадебной недели и без особого труда занять гостей.

Самые актуальные тренды:

Винтажные кольца: сегодня в моде не кольцо с одним крупным бриллиантом, окруженным россыпью мелких камешков - это вчерашний день. Кристина Агиллера ввела моду на винтажные обручальные кольца с бриллиантом и оригинальным узором. Стандартный дизайн устраивает лишь немногих невест, большинство же предпочитает оригинальность и необычность. Винтаж по-прежнему актуален, белое золото - металл обручальных колец номер один.

Дзен-подарки: современные пары все чаще предпочитают получить в подарок предметы, так или свадебная мода 2007иначе связанные с Востоком - японский фарфор, вещи с восточными мотивами (ветки сакуры, изображения китайцев и т.п.), чайные сервизы и комплекты для проведения спа-процедур в домашних условиях. Одним словом, популярны подарки, способствующие релаксации и созданию в доме уютной расслабленной атмосферы (в которой можно отдохнуть от сумасшедшей жизни и забыть обо всех делах и стрессах).

«Зеленые» свадьбы: пары, ведущие здоровые образ жизни и любящие природу, тратят много денег, времени и сил, чтобы организовать свадьбу, которая отразила бы их бережное отношение к природе. Для приглашений и программок они используют бумагу, изготовленную из бумажных отходов; делают цветочные композиции из растений, выращенных без пестицидов (которые затем можно пересадить обратно в землю). Разумеется, в свадебном меню - только органические и вегетарианские блюда.

]]>
Смотрите также
]]>

Полезная информация

Всё о свадьбе
Свадебные услуги
Свадебные новости
      2024 2023 2022 2020 2018 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005
      2024 2023 2016 2007 2006
      2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2014 2013 2009 2008 2007 2006 2005

Общайтесь!

Опросы

От посетителей

Свадебные истории
Свадебные фотоальбомы
Доска объявлений

Рубрикатор

Компании
Персоны
Темы

О проекте

О проекте
Новости проекта
Партнеры
Размещение рекламы
Контакты
]]>
     
]]>
Создание проекта © 2006–2013
Интернет-компания СофтАрт
О cайте | Карта сайта | Ссылки