]]>
 
]]>
]]>
Главная страница
]]>
]]>
Карта сайта
]]>
]]>
Контакты
]]>
]]>
Логин: Пароль:
]]>
]]>]]>
Главная страница Главная страница  \  Всё о свадьбе  \  Гороскоп  \  Любовный гороскоп совместимост...  \  Водолей
]]>]]>

Всё о свадьбе

Водолей

24 апреля 2006 г.

Совместимость Водолея с другими Знаками Зодиака
ВОДОЛЕЙ и ОВЕН:

Активного по натуре Овна всегда привлекает готовый к переменам и авантюрам Водолей, идущий на все ради друзей. Брак Водолея, уважающего в партнере личность, свободу и самостоятельность, и Овна, получающего от Водолея ободрение и безграничные просторы для творчества и развития, может стать идеальным союзом.

ВОДОЛЕЙ и ТЕЛЕЦ:

Тяжелый, трудносовместимый брак. Водолея привлекают в Тельце преданность, домовитость. Хотя сам он предпочитает свободу, ему необходим дом, чтобы было куда вернуться. Для Тельца же невыносима свобода Водолея. В браке их ждут то холод, то жар отношений, взрывы чувств, конфликты и отчуждение. Такой союз удерживается редко.

ВОДОЛЕЙ и БЛИЗНЕЦЫ:

Несмотря на частые ссоры и разногласия, это удачный союз. Водолей учит Близнецов преображению, озарению. Их любовь часто перерастает в дружбу. У них много общих духовных интересов, и этот союз способствует эволюционному развитию обоих. Водолеи настолько оригинальны и способны к перевоплощению, что у Близнецов, как правило, не возникает необходимости в других партнерах. Они никогда не скучают друг с другом. Но если Близнецы все-таки изменяют Водолеям, те не прощают. Терпят до последнего, а потом уходят безоглядно, бесповоротно, навсегда.

ВОДОЛЕЙ и РАК:

Безумный, тяжелый, но часто встречающийся союз. Их тянет к друг другу, но снова отталкивает. Они расходятся и сходятся. Их отношения похожи на катарсис, преображающий и того, и другого. Рак привык удерживать и обольщать партнера, но Водолея не обольстишь ничем: однажды он обязательно уйдет. И Рак его будет вечно ждать. Но как только Водолей возвращается, Рак вновь начинает строить для него домашнюю тюрьму. Водолей тут же рушит ее - и все начинается сначала.

ВОДОЛЕЙ и ЛЕВ:

Первое время они испытывают большое притяжении друг к другу, но потом, поняв свою полную противоположность, как правило, расходятся. Лев любит быть в центре внимания. Водолей свою личность не выделяет, старается держаться незаметно и независимо. Не придает значения "мелочам", которые для Льва - символы. Только при высоком духовном потенциале и в более зрелом возрасте эти люди понимают, что две противоположности суть целое.

ВОДОЛЕЙ и ДЕВА:

Союз редкий. Дева любит дом, порядок, домострой. Водолей свободен, для него главное, чтобы устав от друзей, от путешествий, от проблем, было куда вернуться. Брак длится, пока хватает терпения у Девы.

ВОДОЛЕЙ и ВЕСЫ:

Удачный, плодотворный союз. У них общие творческие планы, совместные оригинальные идеи. Они любят путешествовать, любят веселые компании, друзей. Как правило, занимаются одним делом, взаимно дополняя друг друга.

ВОДОЛЕЙ и СКОРПИОН:

В этом союзе за редким исключением верх берет Скорпион. Он явно или тайно направляет Водолея. Их любовь оригинальна и носит неожиданный эксцентричный характер. Они все время придумывают новые и новые повороты в судьбе. Мирные периоды совместной жизни сменяются долгой войной, потом счастливое примирение до новой войны. Но при этом им очень трудно отказаться друг от друга.

ВОДОЛЕЙ и СТРЕЛЕЦ:

Разве могут два царя усидеть на одном троне? Кому-то придется уступить власть. Совместная жизнь Стрельцов пройдет под флагом борьбы за авторитет. Каждый попытается стать хозяином в семье. Дом расколется на два враждующих лагеря, если только их не объединит деловая цель - тогда они будут подобны двум охотникам, загоняющим зайца.

ВОДОЛЕЙ и КОЗЕРОГ:

На первый взгляд одинаковые, очарованные друг другом странники. Но это недолгая иллюзия. Она сохранится до тех пор, пока и тому, и другому очень одиноко. Каприз природы создал их для обоюдного обмана: Водолею кажется, что Козерог постоянен и абсолютно надежен, он даже не подозревает, что тот абсолютно свободен и очень хитер. Козерог никого не пустит в мир своей внутренней свободы, и Водолей будет биться, как мотылек об лампочку, чтобы проникнуть в его душу, пока не сгорит. А Козерогу кажется, что Водолей именно тот человек, который, полюбив, не будет покушаться на его свободу, он не понимает, что Водолей хочет, как и все, привязать его к дому, получив при этом полную независимость для себя.

ВОДОЛЕЙ и ВОДОЛЕЙ:

Редкий союз, который может быть построен только на дружбе и равноправии в семье. Иначе совместная жизнь не получится, и у того, и у другого останется ощущение "пустого дома".

ВОДОЛЕЙ и РЫБЫ:

Идеализм и вера в непознанное, несбывшееся, выдумки и фантазии, иллюзии мистерии жизни притягивают этих людей. Они кажутся друг другу таинственными странами, но не всегда "переход границы" возможен - мешает страх потерять свою личность и раствориться в партнере. В браке волшебные картинки могут смениться трезвой и непривлекательной реальностью. Быт для обоих станет камнем преткновения. Как бы он не стал причиной безденежья и бездомных скитаний.


]]>
Смотрите также
]]>

Полезная информация

Всё о свадьбе
Свадебные услуги
Свадебные новости
      2024 2023 2022 2020 2018 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005
      2024 2023 2016 2007 2006
      2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2014 2013 2009 2008 2007 2006 2005

Общайтесь!

Опросы

От посетителей

Свадебные истории
Свадебные фотоальбомы
Доска объявлений

Рубрикатор

Компании
Персоны
Темы

О проекте

О проекте
Новости проекта
Партнеры
Размещение рекламы
Контакты
]]>
     
]]>
Создание проекта © 2006–2013
Интернет-компания СофтАрт
О cайте | Карта сайта | Ссылки