]]>
 
]]>
]]>
Главная страница
]]>
]]>
Карта сайта
]]>
]]>
Контакты
]]>
]]>
Логин: Пароль:
]]>
]]>]]>
Главная страница Главная страница  \  Свадебные новости  \  Знаменитости  \  2024г.  \  Самая громкая предсвадебная ве...
]]>]]>

Новости

Самая громкая предсвадебная вечеринка века: младший сын самого богатого человека Азии женится

07 марта 2024 г.

Анант Амбани скоро женится, а его отец - самый богатый человек Азии Мукеш Амбани - не жалеет средств на предсвадебные мероприятия.

Старший Амбани возглавляет, входящую в список Fortune 500, компанию Reliance Industries, его состояние оценивается в 83,4 миллиардов долларов. Это делает его самым богатым человеком в Азии и 9-м по богатству человеком в мире.

Младший Амбани собирается жениться на Радхике Мерчант, дочери генерального директора Encore Healthcare Вирена Мерчанта, в июле. Трехдневная предсвадебная вечеринка пары началась в пятницу в Гуджарате, Индия.

Пара устроила ужин на 51 000 человек

Амбани и его невеста устроили общинный ужин для 51 000 местных жителей в Гуджарате.

Мероприятие прошло в деревне Джогвад, расположенной неподалеку от поселка Reliance Township в Джамнагаре.

По данным издания, подача еды общине во время семейных праздников давно стала традицией семьи Амбани.

На предсвадебном празднике Рианна впервые за 8 лет выступила с полноценным шоу

В пятницу вечером Рианна вышла на сцену босиком и выступила на предсвадебном мероприятии в зеленом и розовом наряде в местном стиле.

"Я здесь сегодня в честь Ананта и Радхики. Спасибо, что пригласили меня сюда. Да благословит Господь ваш союз. Я желаю вам всего самого лучшего. Поздравляю", - обратилась она к паре, которая в какой-то момент присоединилась к ней на сцене.

Уезжая из аэропорта Джамнагара, Рианна сказала журналистам: "Шоу было одно из лучших. Я не делала настоящего шоу уже восемь лет".

По некоторым данным, за выступление певице заплатили от 6 до 9 миллионов долларов.

Ранее Рианна была замечена прибывшей в Джамнагар. Один из поклонников также выложил в социальной сети видео, на котором запечатлено, как из зала прилета аэропорта выносят несколько деревянных ящиков, с подписью: "Багаж Рианны прибыл в Индию".

"Что она привезла с собой? Складной дом?" - гласил один из комментариев под постом, на что Рианна ответила: "Сцена не поместилась бы в мою сумку".

Амбани и раньше приглашали мегазвезд выступать на свадьбах.

На торжества было приглашено около 1200 гостей

На празднике были запечатлены самые богатые и знаменитые люди мира, в том числе Иванка Трамп и Марк Цукерберг.

В обширный список приглашенных на уик-энд входят знаменитости, миллиардеры и технологические лидеры, такие как Билл Гейтс и Сундар Пичаи.

Генеральный директор Disney Боб Айгер также был в списке приглашенных.

Несколько дней назад Reliance Industries и Disney объявили о слиянии своих индийских телевизионных и потоковых медиаактивов стоимостью 8,5 миллиарда долларов.

В программе уикенда - коктейльная вечеринка и тропа с живыми животными

В первый день празднований была организована коктейльная вечеринка, которая сопровождалась шоу дронов в ночном небе и фейерверками.

На второй день гостей отвезли в центр спасения животных Reliance, чтобы "прогуляться по дикой природе". Этот центр - любимый проект жениха.

Вечером гости посетили ярмарку.

Последний день включал в себя мероприятие "Тропа бивней", где гости могли провести вторую половину дня "в окружении чудес природы" - в том числе более 200 слонов, 300 больших кошек и 120 рептилий, ранее подвергавшихся риску продажи или браконьерства.

Гостям был выдан девятистраничный документ с подробным описанием дресс-кода для различных мероприятий

Гостям были предложены услуги парикмахеров и визажистов, а для посещения ярмарки им предоставили ослепительные индийские наряды.

В преддверии свадьбы семья Амбани построила в Джамнагаре 14 храмов

В конце февраля фонд Reliance Foundation опубликовал на своем официальном канале в социальной сети видео, демонстрирующее ход строительства храмов.

На видео основательница и председатель фонда Reliance Foundation Нита Амбани - жена Мукеша Амбани и мать его троих детей - общается с прихожанами и художниками, участвовавшими в создании храмов.

По словам официальных лиц, около 130 рейсов прибыли в аэропорт Джамнагара для участия в торжествах

В сообщении говорилось: "В связи с началом предсвадебного мероприятия Ананта Амбани и Радхики Мерчант аэропорт Джамнагара сегодня принял множество VIP-гостей со всего мира, включая лидеров в сфере бизнеса, спортивных деятелей и актеров из киноиндустрии".

На предсвадебных торжествах присутствовали Марк Цукерберг и его жена Присцилла Чан, Билл Гейтс с новой подругой и вдовой основателя Oracle Паулой Херд, Иванка Трамп без отца, но с мужем Джаредом Кушнером и дочерью Арабеллой и звезды Болливуда Дипика Падуконе и Шах Рух Хан.

Источник: BrandsVillage.ru
]]>
Смотрите также
]]>

Полезная информация

Всё о свадьбе
Свадебные услуги
Свадебные новости
      2024 2023 2022 2020 2018 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005
      2024 2023 2016 2007 2006
      2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2014 2013 2009 2008 2007 2006 2005

Общайтесь!

Опросы

От посетителей

Свадебные истории
Свадебные фотоальбомы
Доска объявлений

Рубрикатор

Компании
Персоны
Темы

О проекте

О проекте
Новости проекта
Партнеры
Размещение рекламы
Контакты
]]>
     
]]>
Создание проекта © 2006–2013
Интернет-компания СофтАрт
О cайте | Карта сайта | Ссылки