]]>
 
]]>
]]>
Главная страница
]]>
]]>
Карта сайта
]]>
]]>
Контакты
]]>
]]>
Логин: Пароль:
]]>
]]>]]>
Главная страница Главная страница  \  Свадебные новости  \  Знаменитости  \  2023г.  \  В Париже прошла «свадьба ...
]]>]]>

Новости

В Париже прошла «свадьба века». Как неизвестная пара затмила торжества мировых звезд

24 ноября 2023 г.

TikTok заполонили многочисленные видео с роскошной свадьбы в Париже, которую в СМИ уже прозвали «свадьбой века». Миллионы пользователей пытаются разузнать больше о молодоженах и стоимости торжества, которое возлюбленные с королевским размахом отмечали в столице Франции несколько дней. И хотя церемония стала сенсацией в сети, жених и невеста оказались не самыми известными людьми, в отличие, например, от модели Софии Ричи, чью свадьбу в апреле также окрестили одной из самых люксовых в мире. Кто такие Мадлен Броквей и Джейкоб Лагрон, которым удалось затмить торжества главных мировых звезд?

Свадьба Мадлен Броквей и Джейкоба Лагрона длилась пять дней.

Незадолго до официальной регистрации брака американская наследница Мадлен Броквей и ее жених Джейкоб Лагрон прилетели с семьей и близкими в Париж на частном самолете. Целью поездки было само торжество, растянувшееся на пять дней в самых знаковых местах города.

На протяжении этого времени пару сопровождали личный водитель, команда парикмахеров и визажистов, следивших за внешним видом невесты, а также группа профессиональных фотографов, которые снимали практически каждое действие молодоженов.

Кроме того, стилисты подготовили для 26-летней девушки большое количество дизайнерских образов. Свои наряды она показывала на личной странице в TikTok, на которую сначала были подписаны всего 10 тысяч человек, но вскоре аккаунт невесты набирал уже миллионы просмотров от восхищенных зрителей.

Празднование началось с вечеринки в магазине именитого модного дома Chanel, где Броквей предстала в расслабленном образе — белом платье-свитере на пуговицах в сочетании с черными туфлями на каблуках с цветочным орнаментом. Помимо угощений, для гостей придумали необычное развлечение. Наслаждаясь десертами и запивая их игристым, они смогли сделать собственные сумки упомянутого бренда.

На второй день возлюбленные и приглашенные отправились в знаменитый Версальский дворец на частную экскурсию. Вечер завершился ужином при свечах в бывшей королевской резиденции, где официанты, одетые в наряды в викторианском стиле, приносили изысканные блюда и напитки. Броквей появилась перед публикой в длинном струящемся платье белого цвета с вырезом в области шеи.

Влюбленные остановились на ночь в дорогостоящем отеле Le Grand Contrôle, стоимость номера в котором варьируется от 2,4 тысячи до 14,2 тысячи долларов (от 212 тысяч до 1,1 миллиона рублей) за ночь.

На следующее утро избранники посетили Эйфелеву башню, а затем отправились на городскую прогулку на лодке, которая сопровождалась очередным изысканным ужином. Под Триумфальной аркой невеста в черно-белом полосатом платье и цветочном жакете вместе с женихом перекусывали традиционными французскими десертами и наслаждались коктейлями.

Позже была намечена официальная репетиция торжественного банкета. Встреча гостей состоялась в знаменитом Парижском оперном театре, который по желанию молодоженов украсили живыми цветами. В то же время вдоль лестницы выстроились скрипачи, сопровождавшие появление в театре Броквей и Лагрона.

Инсайдеры рассказывали, что над декорированием здания Оперы Гарнье работали 25 сотрудников цветочного магазина на протяжении целой недели.

325 000 долларов обошелся вечер молодоженам.

Впоследствии гости торжества также посетили ресторан Garnier, где под знаменитым расписным потолком авторства Марка Шагала вновь отведали блюда местной кухни. Тогда Броквей примерила еще одной свадебное платье — правда, более коктейльное, длины мини и без бретелей, но украшенное декором в виде цветов.

Место проведения самой свадьбы так и осталось неизвестным. Гости праздника размещали видео из изысканного сада с видом на Эйфелеву башню, а также помещения, потолок которого был украшен белыми и зелеными живыми цветами и замысловатыми светильниками с инициалами молодоженов.

Невеста надела на вечеринку белое платье, расшитое бисером и кружевами, с прозрачными рукавами и длинным шлейфом. При этом бренд наряда она не называла. Завершала ее образ меховая накидка. Жених, в свою очередь, решил не отвлекать внимание приглашенных от возлюбленной и предпочел классический черный костюм.

Свой первый танец молодожены представили под песню группы Maroon 5.

Кто такая Мадлен Броквей?

Предсвадебный марафон и масштабное бракосочетание Броквей и Лагрона вызвали шквал эмоций у пользователей сети.

При этом на фоне резкого скачка интереса к «свадьбе века» возрос и интерес к личности Броквей. Зрители задавались вопросом, кто смог позволить себе торжество такого размаха, да еще и в Париже. «Многие даже не знают, кто это. Я, например, до сих понятия не имею, откуда взялась эта девушка», — обсуждали зрители в многочисленных постах в соцсетях.

В действительности Мадлен Броквей — дочь генерального директора автомобильной компании Ussery Automotive Group Роба Броквея, которому принадлежит ряд дилерских центров Mercedes-Benz во Флориде. В то же время мать знаменитой невесты занимает должность вице-президента филиала Mercedes-Benz в том же штате.

Точную сумму дохода родителей невесты журналисты так и не смогли выяснить, но доподлинно известно, что в начале 2023 года семья продала два своих автосалона, заработав на этом от 150 миллионов до 700 миллионов долларов.

Источник: https://lenta.ru/
Автор: Екатерина Ештокина
]]>
Смотрите также
]]>

Полезная информация

Всё о свадьбе
Свадебные услуги
Свадебные новости
      2024 2023 2022 2020 2018 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005
      2024 2023 2016 2007 2006
      2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2014 2013 2009 2008 2007 2006 2005

Общайтесь!

Опросы

От посетителей

Свадебные истории
Свадебные фотоальбомы
Доска объявлений

Рубрикатор

Компании
Персоны
Темы

О проекте

О проекте
Новости проекта
Партнеры
Размещение рекламы
Контакты
]]>
     
]]>
Создание проекта © 2006–2013
Интернет-компания СофтАрт
О cайте | Карта сайта | Ссылки