]]>
 
]]>
]]>
Главная страница
]]>
]]>
Карта сайта
]]>
]]>
Контакты
]]>
]]>
Логин: Пароль:
]]>
]]>]]>
Главная страница Главная страница  \  Свадебные новости  \  Знаменитости  \  2008г.  \  Гарик Харламов выбрал невесту
]]>]]>

Новости

Гарик Харламов выбрал невесту

20 ноября 2008 г.
Королеву нижнего белья, как окрестили победительницу конкурса «Мисс DIM», на днях выбрали в спорткомплексе «Олимпийский». Действо было построено в виде мюзикла из пяти частей, в каждой из которых выступающий артист представлял определенную страну. Но если Валерия на французском уже пела, то Тимати в роли Адриано Челентано публика увидела впервые.

Тимати учит итальянский

Рэппер потрясающе справился с песней Amore да еще и станцевал босой на бочке с виноградом, как истинный итальянец.
- Горячие девушки и вкусное вино – вот с чем у меня ассоциируется Италия, - сказал Тимати и посетовал, что пока не очень хорошо знает итальянский язык, но учит.

На фоне красавиц в нижнем белье ярче всех выглядела подружка Тимати – дважды мисс Россия Виктория Лопырева. Красавица сидела в жюри с Яной Рудковской, Светланой Бондарчук, Евгением Плющенко и Гариком Харламовым. Последний пользовался особым вниманием у конкурсанток: девушки то и дело подмигивали «Бульдогу», а тот лишь хитро прищуривался.

- Я мужчина неженатый, и надо это исправлять, - рассуждал перед конкурсом Гарик Харламов. - Сегодня выберу себе невесту. Я уже посмотрел всех девушек и могу сказать: две из них особенно запали мне в душу.

Сидевший рядом Иосиф Пригожин пошутил, что будет свидетелем на свадьбе Харламова.

Когда Евгению Плющенко был задан вопрос о фаворитках, тот встал с места и заявил:

- У меня одна любовь! Я давно определился. Вот она, моя единственная - Яна Рудковская!

Польщенная Яна при этих словах тоже вскочила со стула и прижалась к Плющенко. Когда ее спросили, может ли она пройтись по сцене в нижнем белье, та ответила, как настоящая бизнесвумен:

- Почему бы нет? Только сделайте мне предложение, от которого я не смогу отказаться.

Фриске закачала ботокс

В этот вечер звезды много говорили о модной одежде. Иосиф Пригожин в очередной раз поблагодарил Валерию за то, что он так прекрасно сейчас выглядит. Правда, ничего прекрасного на самом Пригожине не было – обычные джинсы и синий свитер… Светлана Бондарчук сообщила, что костюмы мужу обычно покупает сама.
- Я еще ни разу не ошиблась, - похвасталась она.

Новеллу о японской любви станцевала Илзе Лиепа. Балерина выглядела, как настоящая гейша. Ею громко восторгалась парочка из «Дома-2» - Степан Меньщиков и Саша Харитонова. Девушка из телепроекта непрестанно липла к Меньщикову и принимала откровенные позы. Шея Степана была вся обклеена пластырями. Когда его спросили, что это, Степа взорвался:
- Что вы задаете бестактные вопросы! Прыщики вскочили не вовремя!

Главной звездой на сцене стала похорошевшая после очередного закачивания ботокса Жанна Фриске. Певица в золотистом наряде появилась перед зрителями на пушке. Напевая «Мэри верит в чудеса…», Жанна вдруг спряталась в стволе, а потом вылетела оттуда под купол стадиона. Подобный номер проделывала много лет назад Любовь Орлова в фильме «Цирк».

Яна Чурикова пришла вместе с новым мужем, наблюдавшим за происходящим с таким озлобленным видом, будто его привели насильно.

Когда Яну спросили, по каким критериям она выставляла оценки участницам, та выдала:
- Я на девушек вообще не смотрела, меня волновала реакция мужа. По его выражению лица и реакции других мужчин я и оценивала.
Победительницей стала Альбина Киреева из Уфы. Когда после конкурса Харламова спросили, когда же свадьба, тот скорчил недовольную мину, дав понять, что болел за другую девушку.

- Но это не значит, что невесту я не выбрал, - улыбнулся напоследок «Бульдог».
Источник: http://www.sobesednik.ru
]]>
Смотрите также
]]>

Полезная информация

Всё о свадьбе
Свадебные услуги
Свадебные новости
      2024 2023 2022 2020 2018 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005
      2024 2023 2016 2007 2006
      2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2014 2013 2009 2008 2007 2006 2005

Общайтесь!

Опросы

От посетителей

Свадебные истории
Свадебные фотоальбомы
Доска объявлений

Рубрикатор

Компании
Персоны
Темы

О проекте

О проекте
Новости проекта
Партнеры
Размещение рекламы
Контакты
]]>
     
]]>
Создание проекта © 2006–2013
Интернет-компания СофтАрт
О cайте | Карта сайта | Ссылки