]]>
 
]]>
]]>
Главная страница
]]>
]]>
Карта сайта
]]>
]]>
Контакты
]]>
]]>
Логин: Пароль:
]]>
]]>]]>
Главная страница Главная страница  \  Свадебные новости  \  Знаменитости  \  2007г.  \  Свадьба без штампа
]]>]]>

Новости

Свадьба без штампа

09 октября 2007 г.
Билык старше своего будущего мужа на 15 лет.
Билык старше своего будущего мужа на 15 лет.
В ситуации вокруг бракосочетания Билык и Дикусара много неясного.

Последнюю неделю в хитах светских новостей ходит история о свадьбе певицы Ирины Билык и танцора Дмитрия Дикусара. Но так до конца и не ясно, будет ли этот брак гражданским или певица таки пойдет под венец.

Так или иначе, равнодушных в обсуждении этого вопроса нет. Кто-то желает звезде счастья, радуясь тому, что она наконец познакомилась с нормальным в смысле ориентации и психического здоровья парнем. Кто-то же усматривает в этой истории пиар-ход, который даже нельзя назвать хитрым.

Как объявлено, 25 октября Ира отпразднует с Дикусаром свадьбу на Кубе. Радуясь тому, что обряд пройдет по тамошним обычаям, мы совершенно забыли поинтересоваться тем, появится ли после этого обряда у молодоженов в паспортах печать. Понятно, что сотрудница какого-нибудь загса на Варадеро вряд ли имеет полномочия шлепать местный штамп в украинский паспорт. Выходит, свадьба у Билык и Дикусара выстраивается пока лишь на океаническом песке.

А едва вернувшись с Кубы, 3 ноября пара отправится в концертный тур «Мы будем вместе», тут тоже не до печатей. Зато успех туру обеспечен, опять-таки благодаря раздутой в прессе шумихе.

В пресс-службе певицы на вопрос о дате официальной росписи Ирины и Дмитрия прямо ответить не смогли. Якобы распишутся в декабре, в тот день, на который намечена свадебная вечеринка для друзей, но это не точно. Одним словом, история, писанная вилами по воде.

Однако свадебное платье г-жа Билык все же шьет. Причем у известного дизайнера Сергея Ермакова. Как рассказал кутюрье корреспондентам «КП», платье будет далеко от привычных канонов свадебной моды. Единственное - оно будет белым.

Самое интересное, что увидеть его мы сможем задолго до свадьбы - 16 октября Ира выйдет в нем на подиум в рамках дефиле, которое проводят совместно Фонд «Антиспид» и Украинская неделя моды.

КСТАТИ

О чем говорят звезды?

Союз певицы и танцора может быть счастливым

- Нет, на пиар-ход это не похоже, - уверена известный киевский астролог Любовь Шехматова. - Из астрологического «паспорта» Ирины (родилась певица 6 апреля 1970 года) видно, что это натура смелая, решительная, волевая. Поставив цель, смело ее добивается. Обладая идеальным коммерческим чутьем, она старается заранее все просчитать.

Ожидаемые дивиденды могут быть разными - и духовные, и телесные, и финансовые. Но кармическое задание ее души в нынешнем воплощении должно быть направлено в первую очередь на благотворительность: левой беру - правой даю. Благодаря этой формуле Ирина всегда будет материально обеспеченной.

Что касается любовной сферы, здесь картина иная. Сказывается негативная карма из прошлых инкарнаций - отсутствие опыта всепоглощающей самоотверженной любви. Хотя на первый взгляд все якобы наоборот: мужчины чуть ли не бредят красавицей. Но увы - это лишь иллюзия вожделенного счастья. Попав в очаровательные сети этой жрицы, они энергетически опустошаются. Пламенная страсть их сжигает, оставив пепелище разочарований. Чтобы не усугубить этот грех и искоренить проклятие, Ирине категорически противопоказано бросать возлюбленных. Следует обязательно переводить закончившиеся отношения в дружескую плоскость. Именно дружба с мужчиной, построенная на общих духовных идеалах и интересах, служит противоядием в этой сложной ситуации.

Дмитрий Дикусар (24 октября 1985 года) - личность, обладающая колоссальной магией. Перед ним не устоит ни одна женщина, которую он захочет соблазнить. Именно он может подарить своей избраннице неземную любовь, подняв до высот блаженства.

Правда, у него нет практической жилки - экономит на копейках, а теряет по-крупному. Впрочем, врожденный прагматик Ирина способна нивелировать эти «минусы» избранника, пожертвовав своей материальной фортуной.

Ключ к разгадке брака с такой большой разницей в возрасте совершенно земной. Партнеры подсознательно заключают брак, основанный на практическом расчете. Каждый компенсирует то, чего ему не хватает: Ирина - любовь, а Дмитрий - материальную сферу. Надолго ли обе половинки сольются воедино? Вероятно, до тех пор, пока не иссякнет потенциал взаимных уступок. В совместной жизни Дмитрий выступит гуру любви для партнерши, а Ирина обучит его бизнес-премудростям. Ничего бесплатно не бывает, закон «получил - расплатись» срабатывает даже здесь.
Источник: http://www.kp.ua
Автор: Оксана ГОНЧАРУК didona@kp.kiev.ua
]]>
Смотрите также
]]>

Полезная информация

Всё о свадьбе
Свадебные услуги
Свадебные новости
      2024 2023 2022 2020 2018 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005
      2024 2023 2016 2007 2006
      2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2014 2013 2009 2008 2007 2006 2005

Общайтесь!

Опросы

От посетителей

Свадебные истории
Свадебные фотоальбомы
Доска объявлений

Рубрикатор

Компании
Персоны
Темы

О проекте

О проекте
Новости проекта
Партнеры
Размещение рекламы
Контакты
]]>
     
]]>
Создание проекта © 2006–2013
Интернет-компания СофтАрт
О cайте | Карта сайта | Ссылки