]]>
 
]]>
]]>
Главная страница
]]>
]]>
Карта сайта
]]>
]]>
Контакты
]]>
]]>
Логин: Пароль:
]]>
]]>]]>
Главная страница Главная страница  \  Свадебные новости  \  Знаменитости  \  2007г.  \  Вся правда о разводе Баскова
]]>]]>

Новости

Вся правда о разводе Баскова

03 октября 2007 г.
Вся правда о разводе Баскова
Автор: ЛИЛИЯ ШАРЛОВСКАЯ
Популярный певец - “МК”: “Думаете, если бы я был геем, моя жена шесть лет терпела бы рядом что-то подобное?”

То ли разводятся, то ли нет? То ли гей, то ли нет? Обе эти занимательные темы из жизни Николая Баскова и его супруги Светланы Шпигель стали темой в начале недели. Басков сразу выключил телефон, якобы из-за того, что летит в самолете из Москвы в Барселону через Киев, но долететь туда странным образом не может уже третьи сутки. А жена Светлана бросилась сумбурно разъяснять “МК”, что она хоть и предложила мужу “пожить раздельно”, но это - “совсем не развод”. Что происходит на самом деле, без пол-литры не поймешь.

Таинственное исчезновение из публичного поля зрения Баскова в эти дни еще больше подлило масла в огонь. Только “МК” смог разыскать артиста, но эта встреча, больше смахивавшая на конспиративную явку с профессором Плейшнером, еще больше запутала ситуацию.

- Коля, ты зачем выключил телефон?

- Так со всего ж мира звонят.

- Так это ж из-за того, что ты наговорил всякого в таблоидах, что тебя из дома, мол, поперли, снимаешь угол неведомо где…

- В том-то и дело, что я никому ничего не говорил. Ни слова, ни полслова. И никакого угла я не снимаю. Это все - ложь и фальсификация. Я даже догадываюсь, кто этим режиссирует.

- Кто?

- Сейчас я об этом не буду говорить.

- Это часом не твой бывший директор Рашид, с которого вся свистопляска и началась в выходные, когда он с мученическим надрывом объяснял желтой прессе, как он “устал скрывать, что ты - гей”?

- Рашид - больной и несчастный человек. Он - лишь орудие в чужих натруженных руках. Но в чьих, я, может быть, расскажу в свое время.

- Хорошо, но никто так и не понял - гей ты или нет? В той статейке ничего, кроме общих рассуждений. А все ждали подробностей, имен, явок, поз, размеров…

- Вот и хорошо. У меня прибавится богатых геев в первых рядах на концертах. Ха-ха-ха.

- Но на следующий день твоя Света “предложила тебе пожить раздельно”. Это связано с “гей-разоблачением”?

- Послушайте, мы со Светой шесть лет уже вместе. У нас сыну - полтора года, и она - нормальная здоровая женщина, которой нужен хороший еб…рь. Вы что, думаете, она эти шесть лет терпела бы рядом что-то подобное? Это - во-первых. А во-вторых, ее отец Борис Шпигель к ней бы даже близко меня не подпустил, если бы что-то такое было. Надо его знать, то, как он относится к своей дочери - с обожанием и исступлением. Да от меня бы мокрого места не осталось. Так что это все не из моей оперы. Хотя я совершенно терпимо отношусь к любым проявлениям секса, хоть с козой. Каждый дрочит как хочет. Поэтому мне по барабану все эти “разоблачения”, я себя не считаю ни оскорбленным, ни обиженным, а каждый может думать что хочет, если ему так нравится. Главное, что я сам о себе все знаю и во всем уверен. А статья с моими якобы словами, из-за которых все всполошились, как раз и есть звено той цепи, которой умело режиссируют. Не зря же она появилась в издании с весьма сомнительной репутацией.

- То есть размолвки в семье нет?

- Если она и есть, то, по крайней мере, я о ней ничего не знаю.

- А почему ты едешь на полгода в Барселону без Светы?

- Потому что Свете нравится в Москве. А мне в Барселоне надо альбом записывать. Это - серьезная работа. Это - моя главная оперная премьера в Европе. Но это же не значит, что в семье все рухнуло. Буду скучать по ней и по Бронику безумно. Зато чувства разгорятся еще сильнее. Так что нет худа без добра.

- А как же, извини, с “хорошим еб…”, который, как ты утверждаешь, нужен Свете чуть ли не ежечасно?

- Между Барселоной и Москвой - три часа лета…

- После твоих гастролей по Германии немецкая пресса весьма восторженно описывала твой “исключительной силы голос”, которым, как они шутили, их местному мегакроссоверу Хельмуту Лотти “лишь хотелось бы обладать”, а известный критик Ларс Валлеранг сравнил твои голосовые связки с “эластичной резиной”. Так что поздравляю - ты теперь “резиновая глотка России”…

- Ха-ха-ха, вот так и рождаются слухи…

После этих слов Николай Басков вновь исчез в безмолвии мобильного эфира.

* * *

Но осадок остался. Мысль, что дыма без огня не бывает, сверлила мозг. Поэтому вновь пришлось допросить мадам Шпигель, которая вчера в “МК” уже расставляла точки над “i”.

- Света, объясни, с чего шум в прессе?

- Действительно, я предложила Коле пожить некоторое время раздельно, потому что - повторяю - я не могу носиться за ним бесконечно по всему миру с чемоданами. У меня здесь - свой бизнес, ребенок, которого надо воспитывать, и вечная жизнь на колесах не устраивает.

- А за декабристами жены даже в Сибирь отправлялись, а ты в Барселону не хочешь - за любимым человеком…

- Ой, только без нравоучений, пожалуйста. Я сказала то, что сказала. И ни о каком разводе даже не заикалась. Эта тема неактуальна.

- А это вообще не связано с “гей-разоблачениями” вашего доброго Рашида?

- Я об этом даже говорить не хочу. Во всяком случае, за все шесть лет, что мы вместе, ничего подобного я у Коли не замечала.

* * *

Мы обратились к людям, весьма осведомленным в семейных делах этой пары, которые на условиях анонимности предложили свою версию событий.

- Не раз и не два Свету видели изрядно навеселе на разных публичных мероприятиях, - сказали наши источники, - и в тусовке это знают все. А характер у нее всегда был капризным и нестерпимым. Похоже, Колю все это сильно нервировало. А сама Света хотела свободы. Разговоры про “бизнес в Москве” - очень удобный предлог, чтобы наконец избавиться от ревностного присмотра. У Баскова-то выбора не было - он по-любому должен был лететь в Барселону . Конечно, он очень переживает, пытается бороться со слабостями жены, вразумлять. Но это не так просто. Мы не исключаем, что вся эта кампания в прессе - попытка его немножко припугнуть, чтобы не доставал и поумерил пыл. Он же ведь очень трепетно относится к семье…

ШПИГЕЛЬ ПОМЕНЯЛА БАСКОВА НА КИРКОРОВА?

Существует и еще одна версия причины скандала в семье. Известно, что брак Баскова во многом строился не на любви и сексуальных взаимоотношениях. Достаточно вспомнить, как происходили роды Светланы Шпигель. О том, что у него родился сын, Басков узнал тогда от репортера “МК” и очень удивился. “Откуда вы знаете?” - спросил он. “Как? - удивился в ответ журналист. - Я же здесь нахожусь, в больнице”. “Да? - еще больше изумился золотым голосом Николай и добавил: - Тогда я тоже сейчас приеду!” Важнейшим звеном во взаимоотношениях сторон были деньги. Ведь отец Светланы Борис Шпигель вложил, как утверждают в поп-тусовке, достаточно средств в раскрутку артиста, и только потом была свадьба. Теперь же Басков, по всей видимости, вполне финансово независимый артист и больше не нуждается в денежных вливаниях со стороны.

О том, что развод - если не решенный вопрос, то вполне вероятное окончание возникшего скандала, говорит и тот факт, что Басков уже, как говорят, предупредил: он уходит из пиар-агентства, директором которого является его пока еще супруга. Но свято место пусто не бывает - ожидается, главным новым клиентом агентства станет теперь... Филипп Киркоров. Периодически возникающие стычки между претендующими на одну и ту же зрительскую аудиторию звездами стали уже притчей во языцех. Похоже, супруга Баскова - женщина не без чувства юмора...

АНЕКДОТ ДНЯ

Всех мужчин женщины делят на три типа:
- сексуальное большинство;
- сексуальное меньшинство;
- сексуальное ничтожество.
]]>
Смотрите также
]]>

Полезная информация

Всё о свадьбе
Свадебные услуги
Свадебные новости
      2024 2023 2022 2020 2018 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005
      2024 2023 2016 2007 2006
      2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2014 2013 2009 2008 2007 2006 2005

Общайтесь!

Опросы

От посетителей

Свадебные истории
Свадебные фотоальбомы
Доска объявлений

Рубрикатор

Компании
Персоны
Темы

О проекте

О проекте
Новости проекта
Партнеры
Размещение рекламы
Контакты
]]>
     
]]>
Создание проекта © 2006–2013
Интернет-компания СофтАрт
О cайте | Карта сайта | Ссылки