]]>
 
]]>
]]>
Главная страница
]]>
]]>
Карта сайта
]]>
]]>
Контакты
]]>
]]>
Логин: Пароль:
]]>
]]>]]>
Главная страница Главная страница  \  Свадебные новости  \  Знаменитости  \  2006г.  \  Самые скандальные звезды 2006 ...
]]>]]>

Новости

Самые скандальные звезды 2006 года

27 декабря 2006 г.
YOKI составили свой топ самых скандальных людей уходящего года. Критериями отбора послужила частота попаданий данных представителей шоу-бизнеса на первые полосы журналов и газет в связи с крупными скандалами, нелепыми заявлениями, пошлыми выходками, скандальными романами и разводами, курьезными ситуациями и откровенной глупостью.

Десятое место - британский певец Робби Уильямс. Главный скандал, связанный с именем певца в этом году, несомненно, - его недолговечный роман с королевской особой, с крестницей британского наследника принца Чарльза Тарой Палмер -Томкинсон. В интервью одному из каналов британского телевидения 34-летняя Тара сказала, что едва ли может поверить своему счастью быть рядом с такой поп-звездой. В разладе их отношений принцесса обвинила масс-медиа: «К огда об отношениях начинают говорить, значит, они скоро закончатся», - заявила разочарованная принцесса. После разрыва отношений с девушкой Робби зачастил по гей-клубам.

Девятое место - Том Круз. Мечтая нажиться на новорожденной дочери, которую актер назвал неприличным именем Сури, Том пытался «загнать» фотографии малышки подороже, но пресса была всецело поглощена звездным ребенком Брэда Питта и Анджелины Джоли. Крузу все же удалось привлечь внимание и к своему ребенку: через несколько месяцев в прессе стали писать, что девочки Сури не существует. Не без скандалов прошла и двойная свадьба Круза и Кэти Холмс. Священник долгое время отказывался их венчать. После свадьбы Том заявил, что роли для Кэти Холмс подбирать будет лично. И всё потому, что его сильно оскорбила сцена с его обнаженной женой в картине «Здесь курят» (Thank You for Smoking). Из-за недовольства мужа Кэти пришлось отказаться от «Оскара», на который ее номинировали из-за постельной сцены как актрису второго плана.

Восьмое место - Жасмин. Скандальный развод Жасмин сделал певицу миллионершей, вскрыв все ее нищенское прошлое и скандальное настоящее. До сих пор доподлинно неизвестно, избивал ли певицу ее муж, или это была очередная PR -акция певицы. Также писали, с кем изменяла мужу певица, и что она беременна.

Седьмое место - Ксения Собчак. Правда в этом году с почетного второго места она оказалась только на седьмом. Среди скандальных выходок певицы - вольное поведение с демонстрацией голой задницы, стриптиз с Сергеем Зверевым, ссора с Моисеевым в бутике Нью-Йорка из-за пальто и кража вешалок из отеля в Милане.

Шестое место - чернокожая супермодель Наоми Кэмпбел. На счету «тяжелой» руки манекенщицы - три избитые служанки, итальянский повар и стюардесса. Все три служанки подали на нее в суд, повар получил денежную компенсацию и порадовался, что остался жив, потрясенная стюардесса попала в больницу с нервным срывом. Наоми призналась, что с ней часто случаются приступы неподконтрольной агрессии, она "пробовала лечиться, но ей не помогло".

Пятое место - Пол Маккартни со скандальным разводом с Хизер Миллз. Пол хотел тихо развестись, чтобы не травмировать детей, но предложил жене слишком мизерные отступные. В итоге, больше двух месяцев весь мир читал подробности о «темном прошлом» Хизер и смотрел фотографии, на которых она позирует для секс-пособия. Как говорится, скупой платит дважды.

Четвертое место - Памела Андерсон. Самая знаменитая модель Playboy с силиконовым бюстом позировала в витрине магазина в День Рождения голышом, вышла замуж за Кида Рока, развелась с Кидом Роком, снялась для январского выпуска Playboy и заказала к новому году секс-машину.

Третье место - Примадонна российской эстрады Алла Пугачёва. Певица пережила серьезную операцию на сердце, из-за которой писали, что она едва не лишилась жизни. В ее номер в гостинице вломился отчаянный поклонник. Другой секс-маньяк, преследовавший Примадонну, попал за решетку - выяснилось, что он убил несколько женщин. Пугачева носит обручальное кольцо и, по слухам, собирается в пятый раз замуж.

Второе место - Бритни Спирс. Поп-принцесса родила второго ребенка, закрутила роман с нянькой-телохранителем, развелась с мужем, пустилась в загул без трусов вместе с Пэрис Хилтон и Линдсей Лохан, устроила неудачный стриптиз в ночном клубе Лос-Анджелесса. Как написали в New York Post, «Из невинной и недосягаемой поп-принцессы Бритни превратилась в обычную разведенную женщину с детьми, испорченной фигурой и целлюлитом».

Первое место -- модель Playboy Анна Николь Смит. Через три дня после того, как знаменитая модель Playboy родила дочку, умер от наркотиков ее 20-летний сын, но через две с половиной недели Смит вышла замуж за своего адвоката Говарда Стерна. В 1993 году Анна Николь стала «девушкой года» журнала Playboy и вышла замуж за 83-летнего нефтяного миллиардера Дж. Маршалла Говардаса. Анна до сих пор утверждает, что брак был по любви и воюет за наследство с родственниками умершего мужа.
Источник: YOKI
]]>
Смотрите также
]]>

Полезная информация

Всё о свадьбе
Свадебные услуги
Свадебные новости
      2024 2023 2022 2020 2018 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005
      2024 2023 2016 2007 2006
      2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2014 2013 2009 2008 2007 2006 2005

Общайтесь!

Опросы

От посетителей

Свадебные истории
Свадебные фотоальбомы
Доска объявлений

Рубрикатор

Компании
Персоны
Темы

О проекте

О проекте
Новости проекта
Партнеры
Размещение рекламы
Контакты
]]>
     
]]>
Создание проекта © 2006–2013
Интернет-компания СофтАрт
О cайте | Карта сайта | Ссылки