]]>
 
]]>
]]>
Главная страница
]]>
]]>
Карта сайта
]]>
]]>
Контакты
]]>
]]>
Логин: Пароль:
]]>
]]>]]>
Главная страница Главная страница  \  Свадебные новости  \  Жизнь  \  2024г.  \  Сразу 16 свадеб сотрудников ат...
]]>]]>

Новости

Сразу 16 свадеб сотрудников атомной отрасли на выставке «Россия»

22 февраля 2024 г.
Сразу 16 свадеб сотрудников атомной отрасли на выставке «Россия»
Автор: Рамиль Ситдиков/Фотохост-агентство РИА Новости

На выставке "Россия" 20 февраля прошла торжественная церемония бракосочетания сразу 16 пар сотрудников атомной отрасли из десяти городов нашей страны.

Среди молодожёнов были и представители атомградов: Снежинска, Удомли, Десногорска, Трёхгорного, Новоуральска и Краснокаменска. В церемонии также приняли участие новобрачные, которые вместе строят АЭС «Аккую» в Турции. Браки зарегистрировали в павильоне «АТОМ».

Молодожёнов поздравили первый заместитель генерального директора по атомной энергетике Госкорпорации «Росатом» Андрей Петров и генеральный директор АО «Атомредметзолото» Владимир Верховцев. Они назвали церемонию историческим событием и поблагодарили пары за то, что они решили заключить брак именно в павильоне «АТОМ».

«Произошло действительно историческое событие — родилось 16 «атомных» семей. Мы знаем, что наш павильон — один из самых посещаемых. Но чтобы появилось сразу 16 семей — такого никогда не было. Вы приняли замечательное решение, что самый знаменательный день своей жизни вы встречаете здесь. Что может отражать будущее лучше, чем рождение новой семьи? Я вас всех искренне поздравляю», — сказал Андрей Петров.

«Вы когда-нибудь присутствовали на бракосочетании сразу 16 «атомных» пар? Запомните этот день. Такого вы больше не увидите никогда», — добавил Владимир Верховцев.

К поздравлениям присоединилась заместитель генерального директора Автономной некоммерческой организации «Дирекция Выставки Достижений "Россия"» Анастасия Звягина.

«Выставка длится уже несколько месяцев. У нас состоялось много свадеб, но такая церемония впервые — молодожёнами одновременно стали 16 пар. Они демонстрируют настоящую «атомную» любовь. Сегодня всё благоволит вашим свадьбам: замечательная погода, голубое небо. Такая атмосфера способствует тому, чтобы это было навсегда. Будьте счастливы! Детей вам и взаимной любви!» — отметила Анастасия Звягина.

Она передала огонь Всероссийского семейного очага, который был зажжён на выставке 23 января, семейным парам, как символ стартовавшего Года семьи. Его приняли молодожёны Ангелина Скокова и Иван Гудков.

«Президент России Владимир Путин недавно в ходе посещения нашей выставки объявил старт Года семьи. Нам привезли огонь из святого места, из Мурома», — добавила заместитель генерального директора Автономной некоммерческой организации «Дирекция Выставки Достижений "Россия"».

«Семья — это прежде всего верный тыл, поддержка друг друга в трудных моментах, забота. Атом объединил нас. Надеюсь, что огонь семейного очага на всю жизнь с нами. Мы будем рассказывать эту замечательную историю нашим детям», — сказала Ангелина Скокова. «Как в кино», — добавил Иван Гудков.

«Любовь приходит однажды — и остаётся в сердце навсегда, наполняя жизнь яркими красками. О любви говорят столетиями, пишут стихи, снимают кино. В вашей жизни случилось прекрасное — вы встретились. В ваших сердцах зародилось то самое искреннее, светлое, порой недосягаемое чувство — любовь. Ваши чувства особенные. В них своя цветовая палитра. Вы сами рисуете свою жизнь — и неважно, как рисуете. Главное — цвет краски. Когда в жизни идёт дождь — смотрите на радугу. Когда наступает темнота — любуйтесь звёздами. Вчерашний день — это история, завтрашний — загадка, а сегодняшний — подарок. Вы не знаете, что будет завтра — вы счастливы именно сегодня», — обратилась к молодожёнам ведущая торжественной церемонии бракосочетания Евгения Кубаева в ходе регистрации.

В завершение церемонии супругам вручили альбом с поздравлениями и пожеланиями от юбиляров-атомщиков, отметивших свои золотые и серебряные свадьбы также в павильоне «АТОМ» 27 января.

«На площадках выставки "Россия" столичные ЗАГСы официально зарегистрировали брак уже 38 пар. Сегодня впервые в нашей практике одна ведущая провела торжественную церемонию бракосочетания и зарегистрировала брак сразу 16 пар. Ранее мы проводили одновременные церемонии бракосочетания 30 пар в кабинах канатной дороги, но каждую пару сопровождала персональная ведущая церемонии. Хочется отметить, что мы всегда готовы на новые эксперименты и с удовольствием и со всей ответственностью провели церемонию бракосочетания в павильоне «АТОМ», — рассказала начальник Управления ЗАГС Москвы Светлана Уханева.

Источник: russia.ru
]]>
Смотрите также
]]>

Полезная информация

Всё о свадьбе
Свадебные услуги
Свадебные новости
      2024 2023 2022 2020 2018 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005
      2024 2023 2016 2007 2006
      2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2014 2013 2009 2008 2007 2006 2005

Общайтесь!

Опросы

От посетителей

Свадебные истории
Свадебные фотоальбомы
Доска объявлений

Рубрикатор

Компании
Персоны
Темы

О проекте

О проекте
Новости проекта
Партнеры
Размещение рекламы
Контакты
]]>
     
]]>
Создание проекта © 2006–2013
Интернет-компания СофтАрт
О cайте | Карта сайта | Ссылки