Свадебный портал «Горько»!


Новости

Принц Гарри женится на Крессиде Бонас

11 апреля 2014 г.

Британский принц Гарри собирается сыграть свадьбу со своей подругой Крессидой Бонас в следующем году. По данным близкого друга Бонас, "принц Гарри постоянно говорит об их свадьбе".

Внук Елизаветы II принц Гарри всерьез задумался о семейной жизни. "Гарри никогда не перестает говорить о браке и детях. Свадьба, скорее всего, состоится в следующем году", – сказал друг 25-летней Крессиды. Он добавив, что "все к этому и идет".

Как пишет The Daily Mail, Бонас "преодолела свои страхи" и приняла предложение руки и сердца от Гарри еще в прошлом октябре. Молодые люди встречается с мая 2013 года. Их познакомила двоюродная сестра Гарри, принцесса Евгения.

Крессида Бонас происходит из богатой и знатной семьи. Ее отец – бизнесмен и историк Джеффри Бонас, выпускник элитной школы Харроу и Оксфордского университета. Он возглавляет компанию по торговле тканями.

Мать девушки, леди Мэри-Гэй Керзон, принадлежит к семье графов Керзон-Хау. Они являются дальними родственниками лорда Джорджа Керзона, который в начале 1920-х годов был министром иностранных дел Великобритании, а также английского короля Эдуарда VII.

Крессида Бонас изучала танцевальное искусство в университете города Лидс. Она закончила Trinity Laban Conservatoire в Лондоне.

Источник: http://dni.ru

Адрес страницы: http://gorko.nnov.ru/news/stars/2014/prince-harry/