Свадебный портал «Горько»!


Новости

Дженнифер Энистон беременна в 45 лет

07 мая 2014 г.

Популярная американская актриса Дженнифер Энистон вновь беременна. Причем, известен пол будущего ребенка – это девочка.

Сообщаются и некоторые подробности интересного положения актрисы. Так, утверждается, что она страдает от утренней тошноты, быстро набирает вес и уже имеет некоторые пищевые пристрастия. Заботливый Джастин Теру делает возлюбленной массаж шеи, а 45-летней Энистон наконец-то удалось зачать малыша после долгих лет лечения бесплодия, сообщает журнал In Touch.

Между тем слухи о беременности Дженнифер Энистон возникают регулярно. Вместе с тем также таблоиды публиковали новости о том, что Теру и Энистон собираются усыновить ребенка или же подыскать суррогатную мать, которая выносит им первенца. Дело в том, что актриса, учитывая свой возраст, очень боится: вдруг что-то пойдет не так? Поэтому она с Джастином так хотела держать эту радостную новость в секрете.

Примечательно, что недавно Дженнифер рассказала, из-за чего появляются постоянные слухи о ее беременности. "Джастин Теру потрясающе готовит. Особенно убийственно вкусно получается у него паста с самыми разными соусами. Можно сойти с ума. И я не в состоянии отказаться и ем в три горла. Цена за все это – пожалуйста, я вам скажу. Набрала несколько килограммов веса и 4 тысячи новых слухов о своей беременности", – рассказала Энистон. По словам актрисы, она любит все делать в последнюю минуту, а потому не торопится назначать дату свадьбы. К тому же, отметила Дженнифер, они с Джастином давно чувствуют себя женатой парой.

Также напомним, что пара, которая обручилась в 2012 году, все еще не может пожениться. По последним данным, Теру и Энистон устроят церемонию на Гавайских островах.


Адрес страницы: http://gorko.nnov.ru/news/stars/2014/jennifer-aniston-pregnant/