Свадебный портал «Горько»!


Новости

Звезда "Дома-2" Меньщиков стал отцом

25 марта 2013 г.

Бывший участник скандально известного шоу "Дом-2" Степан Меньщиков впервые стал отцом. Его возлюбленная Евгения Шамаева родила ему сына.

Радостной новостью Степан Меньщиков поделился накануне со своими многочисленными поклонниками на страничке в социальной сети "В контакте". Новоиспеченный отец сообщил: "Ванюша появился на свет 4050) Богатырь!" Матерью ребенка является давняя подруга Меньщикова Евгения Шамаева. На стене он опубликовал собственную фотографию, на которой строит удивленную рожицу, и подписал ее: "Спасибо любимая за сынишку Ивана Степановича!"

С именем для малыша Меньщиков определился задолго до его рождения. Как напоминает StarHit, сейчас 35-летний шоумен и его возлюбленная Евгения Шамаева живут гражданским браком. О беременности девушки Меньщикова стало известно еще несколько месяцев назад. Телеведущий, который объявил, что ищет себе невесту, вскоре отказался от своих слов, заявив, что его девушка ждет ребенка.

Недавно же с Меньщиковым произошла неприятность. Бывший участник скандального реалити-шоу был жестоко избит в Москве. Бандиты напали на него рядом с гостиницей Korston на улице Косыгина. Как рассказал сам Степан, за день до этого ему позвонила женщина, которая назвалась Виолеттой. Она попросила его поздравить с 11-летием ее дочь и предложила за это тысячу долларов. Бывший участник проекта "Дом-2" согласился.

Как рассказал сам Меньщиков, во время встречи с неизвестной поклонницей он сел к ней в машину и "парень спортивного телосложения четкими и точными ударами" сразу же начал бить его. По словам экс-участника "Дома-2", в избиении принимали участие трое человек.

После инцидента Меньщиков обратился за медицинской помощью. В больнице ему наложили несколько швов. Потом он написал заявление в полицию. При этом Степан считает, что знает имя заказчика этого дерзкого преступления. Якобы им является бывший муж Ксении Бородиной Юрий. Дело в том, что недавно один из федеральных российских телеканалов снимал документальный фильм о телеведущей и ее личной жизни. В одном из эпизодов о разводе с бывшим мужем Ксении попросили высказаться Степана Меньщикова, который назвал Юрия Будагова "обаятельным аферистом".

Источник: http://www.dni.ru

Адрес страницы: http://gorko.nnov.ru/news/stars/2013/menshikov/