]]>
 
]]>
]]>
Главная страница
]]>
]]>
Карта сайта
]]>
]]>
Контакты
]]>
]]>
Логин: Пароль:
]]>
]]>]]>
Главная страница Главная страница  \  Свадебные новости  \  Знаменитости  \  2012г.  \  Валерия против Собчак. Второй ...
]]>]]>

Новости

Валерия против Собчак. Второй раунд

20 августа 2012 г.
Скандальная телеведущая Ксения Собчак ответила на открытое письмо популярной певицы Валерии. Собчак припомнила ей дом в Швейцарии и жалобы Иосифа Пригожина. К "звездным разборкам" подключился поп-король Филипп Киркоров.

Напомним, конфликт начался с того, что Ксения Собчак в своем микроблоге долго обсуждала скандальный концерт Мадонны, на котором зарубежная звезда во всеуслышание потребовала освободить Pussy Riot и даже написала название их группы у себя на спине.

Собчак ретвитнула Иосифа Пригожина, который, видимо, параллельно с Ксенией, также комментировал концерт Мадонны. Однако он это делал в куда более ярких и сочных красках. "Так как она иногда в концерте поет живьем, лучше бы она под фанеру пела весь концерт. Поет так фальшиво, – отметил Пригожин. – Бабла выгребла и политический вопрос решила". Собчак ехидно прокомментировала записи Пригожина, назвав Валерию "русской Мадонной". Также Ксения написала, подразумевая концерт звезды: "Главное чтобы после ЭТОГО Ваенга и Валерия не покончили жизнь самоубийством.. по иронии судьбы теперь пуси единственная группа с межд именем", – имея в виду попытки Валерии и Пригожина войти в мировой шоу-бизнес наравне с Дженнифер Лопес и Бейонсе.

Тут уж не смолчала Валерия. В своем "Живом журнале" певица написала открытое письмо Ксении Собчак, в котором поставила на место телеведущую. Певица заявила, что считает себя "состоявшимся человеком": "У меня прекрасная семья, взрослые талантливые дети, любимая работа – у меня есть ради чего долго и счастливо жить" и что не для нее "известность, приобретаемая путем растаптывания своего Отечества".

Далее Валерия перешла в атаку, отметив, что, "чтобы подняться на скандале, большого ума не нужно", а "переход в политику – это еще не признак зрелости". В итоге Валерия отметила: "Чтобы быть Жанной д'Арк, нужно и личностью обладать помасштабнее и силой духа, достаточной, чтобы пойти на костер за свои убеждения".

Иосиф Пригожин также не остался в стороне. "Экспресс-газета" приводит его недавнее интервью одной из радиостанций: "Госпожа Собчак и ее товарищи совсем потеряли тормоза. Она предлагает Валерии, матери троих детей, взять веревку и покончить жизнь самоубийством. Да пусть она сама сначала успешно выйдет замуж и хотя бы одного ребенка родит, а потом рассказывает людям, что им делать и как им жить". Однако Пригожин решил смилостивиться над Собчак: "Мне не хочется добивать раненого зверя, у нее и так непростая жизнь. У нее из сейфа деньги забрали. Я уважаю любую позицию, но давайте без оскорблений".

Ксения Собчак молчала недолго. Накопив силы для второго раунда, написала в своем микроблоге: "Басков с выражением зачитывал письмо Валерии в компании Юдашкина и самой Валерии. Она искренне этим письмом гордится. Удивительные люди". Чуть позже Собчак объяснила: "Весь цинизм в том, что у Валерии дом в Швейцарии, дети учатся там же, а Пригожин мне в гримерке жалуется на власть. Странно, да?:)" В ответ Пригожин заявил в своем микроблоге, что он с Валерией жили и живут в России, а "В Швейцарии мы проводим максимум два месяца в году".

Тем временем Собчак получила неожиданную поддержку от поп-короля Филиппа Киркорова. Он написал ей: "А ты еще не перестала удивляться? Мало истории с Яблоковой?)" Артист припомнил скандал с ассистентом режиссера Мариной Яблоковой на репетиции "Золотого граммофона". Тогда певца обвинили в нападении на женщину и отечественный шоу-бизнес буквально разделился на два лагеря: тех, кто поддерживал Киркорова, и тех, кто был за Яблокову. Именно ко второй группе примкнули Валерия и ее супруг и по совместительству продюсер Иосиф Пригожин.
Источник: http://www.dni.ru
]]>
Смотрите также
]]>

Полезная информация

Всё о свадьбе
Свадебные услуги
Свадебные новости
      2024 2023 2022 2020 2018 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005
      2024 2023 2016 2007 2006
      2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2014 2013 2009 2008 2007 2006 2005

Общайтесь!

Опросы

От посетителей

Свадебные истории
Свадебные фотоальбомы
Доска объявлений

Рубрикатор

Компании
Персоны
Темы

О проекте

О проекте
Новости проекта
Партнеры
Размещение рекламы
Контакты
]]>
     
]]>
Создание проекта © 2006–2013
Интернет-компания СофтАрт
О cайте | Карта сайта | Ссылки