Свадебный портал «Горько»!


Новости

У Филиппа Киркорова родилась дочь

28 ноября 2011 г.
У Филиппа Киркорова родилась дочь
Автор: Дни.ру/Сергей Иванов
Известный певец Филипп Киркоров впервые стал отцом. У артиста родилась дочь.

Радостную новость сообщил ведущий программы "Что? Где? Когда?" Борис Крюк в прямом эфире. По его словам, дочь у Киркорова родилась примерно в 20:00 26 ноября. В прямом эфире телепрограммы Киркоров исполнил песню. Он поблагодарил всех присутствующих за поздравления, передает РИА Новости.

В свою очередь, "Комсомольская правда" сообщает, что своей сокровенной радостью король поп-сцены поделился на премии "Золотой граммофон". Буквально за две минуты до выступления телефон замигал в темноте и певец снял трубку. Разговор длился каких-то несколько секунд, но лицо Киркорова просияло.

Певец после исполнения композиции торжественно произнес: "Вы знаете, сегодняшний вечер для меня знаковый. Мало того, что я получаю 16-ю статуэтку – у меня из коллег по цеху их больше всего... Буквально несколько минут назад мне сообщили, что я стал отцом. У меня родилась дочь!"

Король поп-сцены чуть не плакал от счастья. Такую новость не ожидал услышать никто. В некоторые подробности столь значимого события – рождения ребенка, гостей церемонии посвятил Николай Басков. "Да, я знал о грядущем отцовстве Филиппа. Кроме меня этой информацией владела Алла Пугачева и Максим Галкин. Больше никому Киркоров об этом не рассказывал", – заявил Басков.

Он, кстати, не только одним из первых поздравил Филиппа, но и сразу вызвался стать крестным его дочери. Новорожденную Киркоров назвал Викторией в честь своей мамы.

"Мать ребенка – американка. Филипп решил не связываться с русскими женщинами, – сообщил Басков. – Я очень переживал за него. Продолжение рода – то, ради чего мы все живем. Сейчас и малышка, и мама находятся в престижном американском роддоме. В самое ближайшее время Филипп полетит к ним. У нас уже есть король, который, как мы все надеемся, воспитает настоящую принцессу".

Адрес страницы: http://gorko.nnov.ru/news/stars/2011/philip-kirkorov-daughter-was-born/