Свадебный портал «Горько»!


Новости

Натали Портман родила первенца

15 июня 2011 г.
Натали Портман родила первенца
Автор: Getty Images/Fotobank.ru
Голливудская актриса Натали Портман родила долгожданного первенца – крепкого, здорового мальчика. Отец ребенка – хореограф Бенджамин Мильпье, с которым звезда познакомилась на съемках фильма "Черный лебедь". Именно эта картина принесла Натали победу в номинации "Лучшая актриса" премии "Оскар".

Как сообщает People, новоиспеченные родители очень счастливы, потому как очень хотели, чтобы первым родился мальчик.

В декабре прошлого года влюбленные официально объявили о своей помолвке и подтвердили беременность Портман. "Обычно я скрывала от всех свою личную жизнь, но сейчас не могу не поделиться тем, что неописуемо счастлива и очень благодарна за такое счастье!" – рассказала голливудская красотка осаждавшим ее журналистам.

В "Черном лебеде", рассказывающем историю балерины, Портман играла главную роль, а известный танцор и хореограф Бенджамин Мильпье был постановщиком танцевальных номеров. Совместная работа так сблизила молодых людей, что они решили не расставаться и вне съемочной площадки.

Как известно, 30-летняя Натали Портман стала известной благодаря одной из главных ролей в трогательном фильме "Леон", или "Профессионал", культового режиссера Люка Бессонна. В нем актриса блеснула, когда ей было всего 13 лет.

Несмотря на юность, талант начинающей звезды завоевал сердца не только зрителей, но и режиссеров, после чего ей посыпались новые предложения.

После "Леона" Портман исполнила роли в нескольких эпизодах знаменитой саги "Звездные войны" и еще десятках фильмов, среди которых "V – значит вендетта", "Поезд на Дарджилинг", "Призраки Гойи", "Еще одна из рода Болейн", "Мои черничные ночи", "Близость" и "Там, где сердце".

Избранник актрисы Бенджамин Мильпье родился во французском Бордо в 1977 году, а в 1995-м переехал в Нью-Йорк. В течение последних 15 лет он состоит в знаменитой нью-йоркской балетной труппе, где считается ведущим танцором.
Источник: http://www.dni.ru/showbiz

Адрес страницы: http://gorko.nnov.ru/news/stars/2011/natalie-portman/