Свадебный портал «Горько»!


Новости

Басков споет на свадьбе Оксаны Федоровой

18 мая 2011 г.
Николай Басков, несмотря на громкое расставание с королевой красоты Оксаной Федоровой, продолжает поддерживать с ней отношения и готовится спеть на ее свадьбе в качестве подарка.

"Дружим, у нас совместная работа. Мы очень близкими людьми стали за это время. Я ей даже сказал: "Знаешь, Федорова, сейчас я жениться на тебе не готов. Но лет через десять, пожалуйста!" – рассмеявшись, поведал "Комсомольской правде" Николай. – На самом деле я ей сделал подарок, расставшись с ней. Она бы не могла быть счастлива со мной. А такая женщина заслуживает счастья. Ничего, я обязательно спою на ее свадьбе".

Басков, как и Федорова, утверждает, что роман с телеведущей не был пиар-акцией, как считали многие. "Мне все равно, что говорят. Главное, эта любовь останется в моей жизни. Если кто и говорил, что это пиар, то лишь из зависти. Вот такое впечатление, что мне 78 лет, я хромаю, у меня все болит и я могу рассчитывать только на пиар-романы! Неужели меня не может полюбить красивая девушка? Ну и пусть пресса пишет, что это якобы пиар. Мифы – это хорошо. Чем больше мифов, тем больше сказка".

К слову, у Николая появилась новая подруга, похожая внешне на Федорову. 26-летнюю уроженку Черновцов Ирину Швец Басков выбрал из пяти тысяч участниц на кастинге нового украинского шоу "Золушка для Баскова".

"Она мне сразу понравилась. Ира – очень легкий человек, всегда в хорошем настроении. И очень красивая девушка. У нас прекрасные дружеские отношения. Сразу говорю: романа нет, – заверил певец. – Хватит уже, я решил, что ничего журналистам про свою личную жизнь рассказывать не буду".

Как уже писали Дни.Ру, Оксана Федорова после расставания тоже давно уже пришла в норму, чувствует себя обновленной, спокойной, уверенной в своих силах. И не держит зла на Баскова. "Он прекрасный человек, красивый и сильный мужчина. Да, мало кто верил, что у нас была любовь. И мне казалось, что искренних чувств было больше у меня, чем у него. Но женщине всегда чего-то не хватает. А мужчин под себя не переделаешь. Особенно, если мужчина живет искусством, а публика его носит на руках", – разводит руками телеведущая.
Источник: http://www.dni.ru/showbiz

Адрес страницы: http://gorko.nnov.ru/news/stars/2011/baskov-spoet-na-svadbe-oksany-fedorovojj/