Свадебный портал «Горько»!


Новости

Анна Седокова вышла замуж (фото)

14 февраля 2011 г.
О церемонии бракосочетания участницы "золотого состава" группы "ВИА Гра" Анны Седоковой ходило много слухов и недомолвок. Журналисты и папарацци, зачастую опережающие ход событий, и сами запутались в датах свадьбы певицы.

Анна удивила всех: Седокова неожиданно перенесла обещанную ранее свадьбу в голливудском стиле и 11 февраля тайком расписалась в одном из киевских загсов.

Церемония все же отдаленно напоминала классику голливудского кинопрома: белое платье с длинной фатой, дочка в пышном наряде, за руку ведущая статного жениха, арка из цветов и подружки невесты с корзинками, наполненными лепестками роз.

В этот день поздравить новобрачных собрались только самые близкие друзья и родственники Анны и Максима. Традиционный марш Мендельсона Седокова решила заменить на живую музыку. Жених под руку с 6-летней дочкой певицы Алиной вышел под одну мелодию, а Анна появилась под другую. В самый трогательный и романтический момент обмена кольцами в зале бракосочетаний плакала вся женская часть приглашенных.

"Такое решение мы приняли вместе с Максимом. Все-таки церемония обмена кольцами – это очень интимный момент, не для посторонних глаз, - рассказала Дням.Ру певица. - Свадьба должна быть такой, о которой мечтаешь всю жизнь. Мы решили, что наша большая голливудская свадьба состоится летом. Будет тепло и ласково. Будут живые цветы и изумрудная трава. Мы решили, что все в наших руках. Мы очень любим друг друга и очень счастливы, а это самое главное!"

На свадьбе не обошлось и без традиционных забав: молодоженов заставили бить бокалы на счастье и выяснять, кто будет хозяином в доме. Лидерство в семье Анна мудро уступила супругу.

После официальной церемонии вся свадебная процессия двинулась в один из ресторанчиков, где под живую музыку молодоженам не уставали кричать "Горько!". А на сладкое гостям вынесли целых два торта – черный и белый со статуэтками жениха и невесты.

После свадебного застолья Седокова вместе с мужем улетела на медовые выходные в Объединенные Арабские Эмираты.
Источник: http://www.dni.ru/showbiz

Адрес страницы: http://gorko.nnov.ru/news/stars/2011/anna-sedokova-married/