Свадебный портал «Горько»!


Новости

Жулин готовится к свадьбе и отцовству

01 июля 2010 г.
Жулин готовится к свадьбе и отцовству
Автор: Дни.Ру/Дмитрий Копылов
Знаменитый тренер Александр Жулин готовится второй раз стать папой и осенью планирует свадьбу с подругой.

В мире фигурного катания появились слухи, что молодая фигуристка Наталья Михайлова находится в интересном положении. Недавно девушка побывала на обследовании у врача, где выяснилось, что она на втором месяце беременности.

Проблема состоит в том, что официально Жулин все еще не развелся со своей бывшей возлюбленной - олимпийской чемпионкой в танцах на льду Татьяной Навкой. В браке они прожили больше 14 лет. Сейчас у них подрастает десятилетняя дочка Сашенька.

Документы на развод поданы давно, но процесс оформления договора затянулся. Впрочем, необходимые подписи и печати вот-вот будут поставлены, и Александр вновь станет свободным.

Наталья намекнула Жулину, что хочет родить ему ребенка уже в статусе законной супруги. Поговаривают, что связывать себя новыми семейными узами в планы Александра явно не входило, пишет "Экспресс-газета". Однако, как говорят знакомые фигуриста, бракосочетание намечено на октябрь месяц.

Напомним, что молодая фигуристка – ученица Александра. Их отношения завязались после того, как в семье Жулина и Навки наступил кризис. "Наташа дала мне то, что Таня не хотела и уже не могла: страсть, восхищение, заботу, неподдельный интерес к моей жизни", - признается Александр. Он утверждает, что позволил себе начать новые отношения только после того, как узнал, что его жена Татьяна закрутила роман с актером Маратом Башаровым.

Однако у мамы Навки другая версия: "Жулин пошел "на сторону" задолго до слухов о Тане и Марате. Он уже несколько лет встречался с Михайловой. У Татьяны не было ни с кем романов, кроме Саши! И с Башаровым не было! Жулин знает об этом лучше всех!"
Источник: http://www.dni.ru

Адрес страницы: http://gorko.nnov.ru/news/stars/2010/zhulin/