Свадебный портал «Горько»!


Новости

Сергей Зверев женился на украинке

10 июня 2010 г.
Вряд ли кто мог себе такое представить, но Сергей Зверев сыграл свадьбу с украинской певицей.

На родине модельер не смог подыскать себе достойную невесту, зато вскружить голову эпатажной звезде смогла народная артистка Украины Ирина Билык.

Свадьба состоялась в католическом соборе города Фастова. Свадебное торжество было всего лишь съемками клипа "Две родные души". Так что до брачной ночи дело так и не дошло, пишет "Комсомольская правда".

Верка Сердючка пришла лично поздравить молодоженов. А букет невесты поймала мама Верки Сердючки. Сергей и Ирина так страстно целовались, что мало кому могло прийти в голову, что это всего лишь удачная актерская игра.

Ирина была три раза замужем. Последний ее брак был заключен в Бразилии, так что на Украине он недействителен. Сергей последнее время часто ездил к Ирине, и свадьба не заставила себя долго ждать.

К слову сказать, Сергей Зверев не в первый раз примеряет на себя роль мужа. Так, в прошлом году он уже отправлялся под венец с телеведущей Анфисой Чеховой. Тогда в рамках программы "Жена напрокат" телеведущая побывала женой многих известных мужчин, в том числе Пьера Нарцисса, Иракли и Сергея Зверева.

Кто знает, может, когда артист посмотрит на себя со стороны, ему и впрямь захочется сыграть настоящую свадьбу. А сын стилиста, Сергей Зверев-младший, обретет маму.
Источник: http://www.dni.ru/showbiz

Адрес страницы: http://gorko.nnov.ru/news/stars/2010/sergejj-zverev/