Свадебный портал «Горько»!


Новости

Пенелопа Крус вышла замуж на Багамах

14 июля 2010 г.
Испанская актриса Пенелопа Крус тайно вышла замуж за своего возлюбленного - актера Хавьера Бардема. Пара сочетались законным браком на Багамских островах.

Радостное событие произошло в начале июля. Скромная церемония прошла в доме друзей Пенелопы и Бардема в присутствии членов семей новобрачных. Эту информацию подтвердила пресс-секретаря актрисы Аманду Силверман? сообщает Daily Mail.

На свою свадьбу 36-летняя Крус надела наряд, созданный для нее ее давним другом модельером Джоном Гальяно.

Впервые Хавьер и Пенелопа встретились в начале 90-х на киносъемках. Роман голливудской пары Пенелопы Крус и Хавьера Бардема продолжался уже несколько лет. Однако только в этом году Хавьер публично признался в своих чувствах к актрисе, после того как стал лауреатом Каннского кинофестиваля 2010. Получив награду, он заявил: "Я хочу разделить свою радость с моим другом, компаньоном и возлюбленной. Пенелопа, я многим тебе обязан и я тебя люблю".

Оказалось, что Пенелопа была совсем не готова к такому публичному признанию. Неожиданные слова даже растрогали актрису.

В одном из недавних интервью она призналась: "Когда у меня будут дети, я хочу сделать все правильно. Я хочу, чтобы это стало лучшим делом в моей жизни. Но я не уверена, что верю в брак. Я верю в любовь, семью и детей".

Крус и Бардем вместе сыграли в картине Вуди Аллена 2008 года "Вики Кристина Барселона". За исполнение роли второго плана актриса получила премию "Оскар". Годом ранее Бардем также получил "Оскара" за роль второго плана в фильме "Старикам здесь не место".

Адрес страницы: http://gorko.nnov.ru/news/stars/2010/penelope-cruz/