Свадебный портал «Горько»!


Новости

Наоми Кэмпбелл выбрала подружку невесты

25 июня 2010 г.
Наоми Кэмпбелл выбрала подружку невесты
Автор: Rex Features/Fotobank.ru
Отношения российского олигарха Владислава Доронина и фотомодели Наоми Кэмпбелл наконец-то приближаются к свадьбе. Черная пантера уже выбрала подружку невесты: ею станет возлюбленная Романа Абрамовича Даша Жукова.

Имя подружки невесты было объявлено на банкете, состоявшемся в элитном московском ресторане восточной кухни. "Не скажу, что мы долго мучились с выбором подружки невесты, - за первым же тостом произнес жених Доронин. - Мы давно дружим с Дашей, она прекрасный человек, талантливый дизайнер и преданная подруга. Так что именно она будет рядом с Наоми на свадьбе, на которую все здесь присутствующие приглашены!"

Как сообщают "Аргументы и факты", Наоми подружилась с невестой Романа Абрамовича Дашей Жуковой давно: супермодель уже успела побывать в поместье Абрамовича Шато-де-ля-Кроэ на Французской Ривьере между Ниццей и Каннами, которое когда-то было резиденцией герцога и герцогини Виндзорских. Там Дарья частенько устраивает светские приемы.

Напомним, что Владислав и Наоми познакомились больше года назад на Каннском кинофестивале. Бурный роман между ними вспыхнул там же. В начале лета 2009 года в прессе появилась информация о том, что Доронин и темнокожая супермодель решили пожениться. Модный дом Dolce&Gabbana создал специально для Наоми свадебное платье. Были и кольца, купленные Владиславом для торжества.

Однако из-за того, что экс-супруга Доронина Екатерина отказалась своевременно дать мужу развод, бракосочетание с Наоми сорвалось. В конце ноября 2009 года в прессе появилась информация, что развод состоялся.

Адрес страницы: http://gorko.nnov.ru/news/stars/2010/naomi-kempbell-vybrala-podruzhku-nevesty/