Свадебный портал «Горько»!


Новости

Меган Фокс снова решила выйти замуж

18 июня 2010 г.
Меган Фокс снова решила выйти замуж
Автор: Sipa/Fotobank.ru
Известная голливудская актриса, звезда блокбастера "Трансформеры" Меган Фокс опять собралась замуж. Давний бойфренд девушки, 36-летний актер Брайан Остин Грин, второй раз сделал ей предложение.

Фокс и Грин обручилась 1 июня на одном из гавайских пляжей, где проводили летний отпуск. 24-летняя звезда, по словам очевидцев, просто прыгала от счастья.

Обручальное кольцо с бриллиантом в два карата пара купила заранее в одном из ювелирных магазинов Беверли-Хиллз.

Вскоре после того, как состоялся торжественный момент, кольцо пропало. "Я видела, как она прыгала от счастья, - рассказала сотрудница отеля, - а потом часть персонала искала что-то в песке".

Предположительно, девушка уронила кольцо в песок, однако длительные поиски не принесли результатов, сообщает Us Weekly. Дата будущей свадьбы пока не называется.

Пара начала встречаться в 2004 году, когда Меган было всего 18 лет. В 2007 Грин уже сделал ей предложение, актриса его приняла, но спустя два года в феврале 2009 года по неизвестным причинам помолвка была расторгнута.

36-летний Брайан Остин Грин, прославившийся ролью в популярном молодежном телесериале "Беверли-Хиллз, 90210", был женат на своей коллеге по съемочной площадке Ванессе Марсил. От этого брака у него растет 8-летний сын Кассиус. К слову сказать, Меган также принимает активное участие в воспитании мальчика.

Когда Меган недавно спросили, не хотела бы она в будущем завести собственного ребенка, актриса ответила: "Мне никто не верит, когда я говорю, что хочу стать матерью".
Источник: http://www.dni.ru/showbiz

Адрес страницы: http://gorko.nnov.ru/news/stars/2010/megan-foks/