Свадебный портал «Горько»!


Новости

Марина Александрова скоро станет мамой

11 марта 2010 г.
Марина Александрова скоро станет мамой
Автор: Дни.Ру/Сергей Иванов
Актриса Марина Александрова хочет родить ребенка, чтобы сохранить свой брак с актером Иваном Стебуновым.

Последние несколько месяцев ходят слухи о том, что Марина Александрова и ее муж актер Иван Стебунов расстались. Коллеги актрисы по сцене подтверждали, что супруги почти не общаются и разъехались по разным квартирам.

Но сама Марина в ответ на вопрос о личной жизни уверяет: "Я замужем! У меня есть муж, у меня есть семья. Мы очень хорошо понимаем друг друга и поддерживаем".

27-летняя Александрова даже готова родить ребенка, чтобы скрепить семью и успокоить мужа. "Надеюсь, в скором времени это случится в моей жизни, и я стану мамой. Если я чего-то хочу, то я обязательно этого добиваюсь!" – говорит она в интервью "Комсомольской правде".

Напомним, героиней светских хроник Марина Александрова стала после своего романа с актером Александром Домогаровым. Их отношения привлекали внимание прессы настолько, что газеты контролировали каждый шаг этой пары.

Расставшись с Домогаровым, звезда театра "Современник" Марина Александрова после непродолжительного романа вышла замуж за коллегу по сцене Ивана Стебунова. Их свадьба состоялась летом 2008 года, но это событие и свои отношения в общем супруги не афишировали. Как только в их молодой семье наметился разлад, светские сплетники сразу заподозрили актрису в планах на возвращение к Домогарову.

Тем более что бывшие любовники сейчас снимаются в одном сериале. Но пообщаться вдоволь им не удается: мешают разные графики съемок и муж Марины, который тоже задействован в картине.
Источник: http://www.dni.ru

Адрес страницы: http://gorko.nnov.ru/news/stars/2010/marina-aleksandrova/