Свадебный портал «Горько»!


Новости

Кристина Агилера рассталась с мужем

13 октября 2010 г.
Кристина Агилера рассталась с мужем
Автор: Rex Features/Fotobank.ru
Брак певицы Кристины Агилеры и продюсера Джордана Братмана считался образцово- показательным в американском шоу-бизнесе. Но, как оказалось, в семье артистки не все так гладко, как она рассказывала об этом в интервью.

Поговаривают, что пара рассталась, так и не успев отпраздновать пятую годовщину своего брака. Не спас отношения и двухлетний сын Макс, который родился в январе 2008 года.

Певица и ее супруг искренне старались возобновить отношения. В августе планировалась совместная поездка в Италию в надежде сохранить семью, но из этой затеи ничего не вышло. Кристина и Джордан решили жить каждый своей жизнью.

Пока пара не оформила официально развод. Но супруги уже живут отдельно друг от друга.

"Они очень сильно любили друг друга, - цитирует слова друга семьи "Экспресс-газета". - Однако за последние шесть месяцев стало очевидно, что они больше друзья, чем муж и жена".

К слову сказать, на днях стало известно, что звезда сериала "Друзья" Кортни Кокс рассталась с мужем - актером и режиссером Дэвидом Аркеттом - после 11 лет брака.

Пара решила какое-то время пожить отдельно. Об этом поговаривали давно, но на днях звезды сделали официальное заявление.

О разводе речи пока не идет. "Причина нашего расставания состоит в том, что мы хотим лучше понять себя и то, какие качества нам нужны в партнере по браку. Мы остаемся лучшими друзьями и ответственными родителями для нашей дочери (у актеров есть шестилетняя дочь Коко. - Прим. Дней.Ру) и все еще глубоко любим друг друга. Мы собираемся пройти через это вместе с добротой и пониманием", - говорится в заявлении пары.
Источник: http://www.dni.ru/showbiz

Адрес страницы: http://gorko.nnov.ru/news/stars/2010/christina-aguilera/