Свадебный портал «Горько»!


Новости

Боярская сбежала от мужа после свадьбы

24 августа 2010 г.
Елизавета Боярская, которая совсем недавно вышла замуж, проводит свой медовый месяц не с супругом Максимом Матвеевым, а на съемочной площадке.

Под Минском проходят съемки фильма "Пять невест". Забавно, что к пяти киношным свадьбам в процессе работы прибавилась одна настоящая. Лиза Боярская на пару дней сорвалась со съемок и в конце июля вышла замуж за звезду фильма "Стиляги" Максима Матвеева. После свадебного торжества она сразу вернулась в Минск.

Как ни странно, но новоиспеченный супруг не сопровождает ее на съемках. "Муж к ней не приезжает", - заверили на площадке.

Впрочем, спустя несколько дней в обеденный перерыв, который пришелся на час ночи, актриса направлялась к вагончику с двумя порциями супа и второго. Как удалось выяснить "Комсомольской правде", там Лизу ждал Максим.
На вопросы журналистов по этому поводу актриса отвечать не захотела. "Это неважно", - отрезала она, давая понять, что любые расспросы о личной жизни бесполезны.

Съемки продолжаются уже довольно давно, так что с мужем приходится видится от случая к случаю: "Мы полтора месяца тут работаем, и я бы могла сидеть в Минске все это время, но по своей воле постоянно езжу домой в Москву. Один раз только с девчонками тут погуляли. По ресторанчикам походили, в Детский парк Горького сходили, в Парк Челюскинцев".

К слову сказать, Максим тоже не скучает без дела. Буквально через неделю после настоящей свадьбы Матвеев женился на Екатерине Вилковой. Бракосочетание стало частью съемок фильма "Свадьба по обмену".
Источник: http://www.dni.ru/showbiz

Адрес страницы: http://gorko.nnov.ru/news/stars/2010/boyarskaya-sbezhala-ot-muzha-posle-svadby/