Свадебный портал «Горько»!


Новости

Тимати собирается жениться и завести детей

20 апреля 2009 г.
Известный сердцеед Тимати, похоже, остепенился и всерьез задумался о свадьбе и детях.

Похоже, Тимати действительно остепенился и наконец-то нашел свою вторую половинку. По некоторым данным, свадьба рэппера Тимати не за горами. По словам друзей, он в последнее время всерьез подумывает о детях. Друзья и коллеги артиста удивлены переменами, которые произошли с их товарищем.

Рэппер Тимати имеет репутацию заядлого ловеласа и дамского угодника. Он регулярно появлялся на публике с разными пассиями, но в последнее время молодой человек проявляет удивительное постоянство. Как выяснилось, виновницей поразительных перемен в жизни артиста стала 18- летняя красавица Даша, некоторым знакомая как певица Амели, пишет "Комсомольская правда".

По информации из близкого окружения артиста, Тимати познакомился с Дашей пару месяцев назад. Юная красавица на удивление быстро завоевала сердце Тимати, который считается довольно ветреным мачо. Последние несколько недель парочка появляется на публике исключительно вместе.

Стоит отметить, что Тимати, ранее с радостью делившийся подробностями своей личной жизни, на этот раз отказывается отвечать на вопросы журналистов. Характер отношений с новой избранницей он разглашать не хочет, что, возможно, указывает на его серьезные намерения по отношению к Даше, которая тоже молчит и никаких комментариев не дает.

Любопытно, что еще недавно у девушки был страстный роман с певцом Владом Топаловым. До Даши Влад встречался с солисткой группы "Тату" Юлей Волковой, которая в свое время предпочла Тимати Топалову.
Источник: http://www.dni.ru/showbiz

Адрес страницы: http://gorko.nnov.ru/news/stars/2009/timati-20/