Свадебный портал «Горько»!


Новости

У Сары Джессики Паркер родилась двойня

24 июня 2009 г.
Накануне актриса Сара Джессика Паркер, известная по главной роли в "Сексе в большом городе", стала мамой девочек-близнецов.

У 44-летней Сары Джессики и ее мужа, 47-летнего актера Мэтью Бродерика, большое пополнение в семействе. Для того, чтобы у них появились еще дети, звездная пара воспользовалась услугами суррогатной матери. Малышей выносила 27-летняя разведенная американка.

Паркер и Бродерик в браке уже 12 лет, у них есть 6-летний сын Джеймс. Много лет они хотели завести второго ребенка, но все попытки Сары Джессики забеременеть не увенчались успехом, поэтому она воспользовались услугами суррогатной матери.

Супруги присутствовали при родах детей в госпитале Огайо. Девочки родились абсолютно здоровыми и чувствуют они себя хорошо, пишет Daily Mail. Пара уже придумала новорожденным имена: Марион Лоретта Элвелл и Табита Ходж.

Как объяснила мама малышек, Элвелл и Ходж – это старинные имена ее семейства. А фамилия у девочек будет как у отца – Бродерик.

Паркер не планирует засиживаться дома, а хочет воспользоваться услугами няни, так как она будет занята на очередных съемках. В этом вопросе у нее с супругом возникают разногласия, так как он не хочет, чтобы их детьми занимался посторонний человек.

Слава пришла к Саре Джессике Паркер в конце 90-х годов. Она снялась в таких фильмах, как "Клуб первых жен", "Крайние меры". Однако наибольшую известность ей принесла роль Кэрри Брэдшоу в телесериале "Секс в большом городе", за роль которой Паркер четырежды удостаивалась премии "Золотой Глобус" и дважды - премии "Эмми". В этом году актриса заняла пятое место в списке самых высокооплачиваемых работающих мам Голливуда, который составил журнал Forbes.
Источник: http://www.dni.ru/showbiz

Адрес страницы: http://gorko.nnov.ru/news/stars/2009/parker-sara/