Свадебный портал «Горько»!


Новости

Милла Йовович вышла замуж в семейном кругу

24 августа 2009 г.
Актриса Милла Йовович вышла замуж за режиссера Пола Андерсона. Церемония бракосочетания состоялась в доме звезды в Беверли Хиллз и носила исключительно семейный характер. 33-летняя невеста была в мини-платье в стиле 60-х годов.

Дом украсили в испанском стиле красными и белыми цветами. Супруги обменялись кольцами из 18-каратного золота от звездного Нила Лейна. Ювелир, к слову, один из самых любимых мастеров Голливуда. Среди его клиентов такие звезды, как Анджелина Джоли, Шарлиз Терон, Деми Мур, Дженнифер Лопес, Мадонна и многие другие. Он присутствовал на свадьбе Миллы и Пола и пожелал молодым любви и счастья. "Они суперпара, - цитирует слова Лейна People. - Они явно обожают друг друга".

Среди немногочисленных приглашенных, коих набралось около 50, были также замечены актер Патрик Демпси и его супруга Джилл Финк. Присутствовала и дочь Йовович и Андерсона - полуторагодовалая Эва Габо.

До начала церемонии гостей развлекали музыканты, исполнявшие песни на испанском языке. После церемонии состоялся прием. Здесь гости веселились под зажигательные мелодии кубинских музыкантов, которые играли на традиционных кубинских барабанах, и вкушали четырехъярусный свадебный торт, украшенный лентой.

Как писали Дни.Ру, британец Пол Андерсон и Милла Йовович вместе уже шесть лет. В 2007 году они собирались связать себя узами законного брака в итальянском замке близкой подруги актрисы, но свадьба была отложена. Только спустя несколько лет звездная пара решила пойти к алтарю. "У нас будет классическая маленькая свадьба в нашем доме на Голливудских Холмах. Родственники Пола прилетят на свадьбу из Англии", - говорила Милла незадолго до знаменательного события.

Актриса надеется, что в третьем браке она обретет семейное счастье. Напомним, что Милла уже побывала замужем два раза. В 16 лет она вышла за актера Шона Эндрюса, а затем она сочеталась браком с французским режиссером Люком Бессоном, который был старше ее на 16 лет.
Источник: http://www.dni.ru/showbiz

Адрес страницы: http://gorko.nnov.ru/news/stars/2009/milla-iovovich/