Свадебный портал «Горько»!


Новости

Кэмпбелл и Доронин объявили о свадьбе

25 июня 2009 г.
Супермодель Наоми Кэмпбелл и российский миллиардер Владислав Доронин разослали своим московским друзьям приглашения на свадьбу.

Разговоры о свадьбе пары появились уже давно, но в последнее время поутихли. Сообщалось, что Владислав еще женат, несмотря на то, что уже несколько лет не живет со своей женой. 44-летняя супруга Доронина вместе с их общей дочерью проживает в Лондоне.

Но, вопреки всем слухам, Наоми и Владислав решили пожениться. Как говорят в светской столичной тусовке, бракосочетание пары состоится в августе. Влюбленные решили устроить торжества не в Лондоне, как планировали ранее, а в Москве, сообщает "Комсомольская правда".

Поговаривают, что скандально известная модель уже заказала свадебное платье от известных модельеров Dolce&Gabbana.

Как уже писали Дни.Ру, Доронин уже давно выбрал кольца для свадьбы, которые якобы будут выполнены в русском стиле из белого и розового золота. А на безымянном пальце левой руки Наоми еще перед Рождеством появилось шикарное колечко, которое и спровоцировало слухи о свадьбе.

Напомним, что слухи о романе этой пары появились около года назад. В июле прошлого года Доронин привез Наоми в Москву и представил друзьям. Супермодель теперь живет в Подмосковье, на Рублевской даче Влада Доронина. У супермодели уже за такой короткий срок появилось множество друзей в столице, например, кутюрье Валентин Юдашкин, Ольга Слуцкер, певица Анита Цой и многие другие светские персоны. Мало кто мог представить, что своенравная модель, которая прославилась грандиозными скандалами, будет тихо жить с любимым мужчиной, как обычная любящая жена.
Источник: http://www.dni.ru/showbiz

Адрес страницы: http://gorko.nnov.ru/news/stars/2009/kempbell-doronin/