Свадебный портал «Горько»!


Новости

Кабаева рассказала правду о беременности

04 июня 2009 г.
Знаменитая спортсменка, олимпийская чемпионка и депутат Госдумы Алина Кабаева рассказала всю правду о своей беременности.

Общественность уже не один месяц будоражат слухи о беременности 26-летней Алины Кабаевой. Гимнастка на достаточно долгое время исчезала из поля зрения. В пресс-центре Алины сообщали, что она находилась за границей, что только усиливало активность обсуждения ее персоны.

Не так давно в светской тусовке обсуждаемой темой стала не только беременность девушки, но и слух о рождении ею сына. Эту тему обсуждали как факт, даже не ставя под сомнение материнство Кабаевой. Активно выдвигались версии, кто же отец ребенка Алины, и вспоминались все ее мужчины.

Тем временем в пресс-службе гимнастки с решительной интонацией советовали не верить слухам и сплетням. И вот наконец поклонники спортсменки узнали правду из первых уст. Свои комментарии по этому вопросу Алина опубликовала на свое личном сайте.

"Дорогие друзья! Не в моих правилах комментировать слухи, но я решила сделать исключение. Потому что не могу оставить без ответа многие теплые слова и пожелания... На этой страничке я пообещала рассказывать о наиболее важных событиях в своей жизни, о своей семье. Поэтому, когда я стану мамой (чего пока не произошло), то обязательно напишу об этом. В любом случае - спасибо всем, кто поздравлял и беспокоился за меня. Только ради вас я отступила от своего принципа: никогда не обращать внимания на сплетни. Алина".

Напомним, что в минувший понедельник Алина Кабаева вместе с популярным футболистом Андреем Аршавиным приняла участие в церемонии открытия центра олимпийской подготовки юных гимнастов "Жемчужина". По сведениям "Комсомольской правды", белоснежное здание центра является единственным дворцом художественной гимнастики в мире.
Источник: http://www.dni.ru/showbiz

Адрес страницы: http://gorko.nnov.ru/news/stars/2009/kabaeva-alina/