Свадебный портал «Горько»!


Новости

Жасмин выходит замуж во второй раз

25 мая 2009 г.
Жасмин выходит замуж во второй раз
Автор: http://www.dni.ru/showbiz
Певица Жасмин летом этого года во второй раз выходит замуж, но уже без белого подвенечного платья.

Свою новую любовь, Георгия, певица встретила прошлым летом. Жасмин после скандального развода с первым мужем всячески старается оградить свою личную жизнь от посторонних глаз, поэтому о ее новом избраннике довольно мало информации. Единственное, что известно - ему чуть более 30 лет и он имеет свой бизнес в Москве.

Большого торжества артистка устраивать не планирует - на свадьбу будут приглашены только самые близкие люди, белого платья у невесты не будет, потому что свадьба у певицы уже не первая, пишет газета "Труд".

Несмотря на все старания Жасмин скрывать свою личную жизнь, о ее семейных проблемах - избиениях, лечении в больнице и скандальном разводе с бизнесменом Вячеславом Семендуевым - знает вся страна.

Напомним, что в 2006 году певица Жасмин, в миру Сара Семендуева, обвиняла мужа в регулярном нанесении побоев, попав на больничную койку с многочисленными синяками и травмой носа. По факту избиения было возбуждено уголовное дело.

Развод певицы остался в прошлом, и теперь артистка налаживает новую жизнь - свою и 11-летнего сына Миши. По словам Жасмин, ее бывший супруг и отец мальчика Вячеслав Семендуев общается с ребенком и даже забирает его к себе. "Я приветствую тот факт, что он с ним общается, - говорит Жасмин. - Это хорошо для ребенка. Миша каждый день с ним созванивается, разговаривает, рассказывает про успехи в школе. Папа раз в неделю его забирает, и они куда-нибудь вместе ходят. Меня же лично его встречи с отцом никак не касаются. Мы с ним совсем не общаемся".

Адрес страницы: http://gorko.nnov.ru/news/stars/2009/jasmin/