Свадебный портал «Горько»!


Новости

Гай Ричи признался в любви к Мадонне

29 октября 2009 г.
Гай Ричи, спустя почти год после развода с Мадонной, с которой он прожил почти восемь лет, признался, что все еще любит ее.

"Я все еще люблю Мадонну, но все-таки она в прошлом", - заявил Гай в интервью журналу Esquire. Также Гай Ричи рассказал подробности об их совместной жизни, которая теперь в прошлом: "У нас была ортодоксальная лондонская семья, в самом классическом понимании этого слова. Она приходила домой, и здесь ее никто не беспокоил. Здравствуй, дорогая, как у тебя дела? Тебе что-нибудь нужно? Олд-скул, как он есть. И не важно, кем Мадонна была за пределами нашего дома", - сказал режиссер.

Бывший супруг звезды не мог вскользь не упомянуть о новом любовнике певицы – бразильском манекенщике Иисусе Лусе. Благодаря отношениям с Мадонной карьера никому неизвестного молодого парня резко пошла в гору. Чуть меньше года назад он жил с родителями и соглашался на любую работу, а теперь он участвует в показах лишь именитых домов моды.

"Мадонна – первоклассный законодатель. Она заставляет вещи случаться. Поставьте ее рядом с любым 23-летним – Мадонна его переиграет, перетанцует и перегонит", - сказал Гай Ричи.

К слову, Иисус по всей видимости рассчитывал не только обрести популярность за счет Мадонны, но и стать ее законным супругом. Его задели слова певицы о том, что она больше не хочет вступать в брак. Во время одного из своих недавних интервью поп-королева сказала, что лучше пусть ее переедет поезд, чем она снова выйдет замуж.

Источник, близкий к паре, сказал британской газете The Sun: "Они редко ругаются, но Иисуса действительно ранило то, что она сказала. Он считает, что Мэдж выставила его идиотом. Лус рассказывает семье и друзьям, что они в серьезных отношениях, а когда она в телеэфире опровергла это, то тем самым выставила его дураком. Они поссорились".

Сразу после известия о размолвке в паре, тот же таблоид опубликовал новость о том, что Мадонна подарила 23-летнему бойфренду Иисусу квартиру в Нью-Йорке за 2,7 миллиона долларов. Агент по недвижимости певицы сообщил, что поп-королева специально искала ему квартиру поближе с ее апартаментами за 40 миллионов долларов, потому что пока не хочет, чтобы Лус жил с ней. Можно предположить, что таким способом певицы попыталась извиниться перед своим возлюбленным за те слова, сказанные в интервью, что обидели его.
Источник: http://www.dni.ru/showbiz

Адрес страницы: http://gorko.nnov.ru/news/stars/2009/gajj-richi-madonna/