Свадебный портал «Горько»!


Новости

Даша Жукова родит сына в США

18 ноября 2009 г.
Даша Жукова родит сына в США
Автор: Sipa/Fotobank.ru
Подруга российского магната Романа Абрамовича Даша Жукова в скором времени станет мамой. Уже известно, что у нее будет мальчик, который появится на свет в американской клинике.

Недавно Даша прошла обследование в самом популярном среди звезд медицинском центре Cedars-Sinai в Лос-Анджелесе. Сюда обращаются как зарубежные звезды, так и представители шоу-бизнеса из России. Среди клиентов клиники Мадонна, Бритни Спирс, Милла Йовович и Синди Кроуфорд. Из наших знаменитостей здесь рожали Светлана Хоркина, певица Алсу и супруга боксера Виталия Кличко.

На всякий случай Роман Абрамович решил подстраховаться и забронировал палату в лондонской клинике Portland Hospital. Эту больницу олигарху посоветовал друг Олег Дерипаска, жена которого восемь лет назад родила в ней мальчика. Это медучреждение можно считать не менее звездным, в свое время здесь стали мамами Клаудия Шиффер, Гвинет Пэлтроу, Татьяна Дьяченко и Кристина Орбакайте, сообщает "Экспресс-газета".

По предварительным прогнозам, малыш появится на свет накануне Нового года. А сейчас будущая мама каждую неделю получает по электронной почте письма от своих врачей, в которых они указывают ее срок беременности.

"Там они все время сравнивают размер ребенка с каким-нибудь овощем, - рассказала Жукова. - Сначала у меня была репа, потом английский огурец. Я думаю, сейчас он размером примерно с крупную тыкву".

Роман с Дарьей Жуковой стал причиной развода Романа Абрамовича с женой Ириной, с которой его связывали 15 лет совместной жизни и пятеро детей. Возможная свадьба Романа Абрамовича и Дарьи Жуковой стала одним из самых ожидаемых светских событий.

Адрес страницы: http://gorko.nnov.ru/news/stars/2009/dasha-zhukova-rodit-syna-v-usa/