Свадебный портал «Горько»!


Новости

Алексей Чадов копит деньги на громкую свадьбу

29 апреля 2009 г.
Роман актера Алексея Чадова с 20-летней студенткой ВГИКа Агнией Дитковските длится уже три года, но о свадьбе пока речи не идет. 27-летний Алексей, хоть и звезда российского кино («Жара», «Ночной дозор», «9 рота», «Любовь в большом городе»), но к «буржуа» себя не относит. И звездная болезнь, по его словам, ему не грозит. Конечно, его узнают на улицах и по магазинам ходить ребята предпочитают по ночам, маскируясь капюшонами и бейсболками. Но им пока не до гламура - на свадьбу банально нет средств.

Молодые люди познакомились на кастинге фильма «Жара». Пара почти неразлучна – вместе были в Америке, где Алексей снимался в «Любви в большом городе», вместе занимаются спортом, любят по вечерам посидеть дома за бокалом хорошего французского вина. Агния из кинематографической семьи ее мать актриса Татьяна Лютаева, известная по фильму «Гардемарины», а отец - литовский режиссер Олегас Дитковскис.

В одном из интервью Алексей рассказал, что они с Агнией любят друг друга, и разница в возрасте у них идеальная. О том, чтобы узаконить отношения, актер пока не думал, да и финансовая сторона немаловажна. Как признался Алексей, если он когда-то женится, то его свадьба будет карнавальной, дорогой, незабываемой и эпатажной».
Источник: http://www.nevesta.info

Адрес страницы: http://gorko.nnov.ru/news/stars/2009/chadov/