Свадебный портал «Горько»!


Новости

Сальма Хайек вышла замуж

18 февраля 2009 г.
Сальма Хайек вышла замуж
Автор: Reuters
14 февраля, в День всех влюбленных, голливудская звезда Сальма Хайек вышла замуж за отца своей дочери, 46-летнего французского мультимиллионера Франсуа-Анри Пино. Церемония бракосочетания прошла в муниципалитете шестого округа Парижа. Никаких торжеств молодожены устраивать не стали – они просто скромно расписались.

В марте 2007 года пара объявила о своей помолвке, а уже через несколько месяцев у них родилась дочь, которую назвали Валентина Палома. Но в июле прошлого года Сальма и Франсуа расторгли помолвку без официального объяснения причин.

People сообщает, что воссоединение пары произошло осенью прошлого года. В конце сентября Сальма приехала в Париж, чтобы посетить шоу высокой моды "Валенсиага".

В ноябре горячая мексиканка еще раз наведалась в столицу Франции. Ну а в конце декабря Хайек и Пино появились вместе на кинофестивале в Дубае. По свидетельству очевидцев, было видно, что они очень любят друг друга.

Как уже писали Дни.Ру, Франсуа-Анри Пино - глава французской холдинговой компании PPR, специализирующейся на розничных магазинах и продаже модных брендов. Среди дочерних компаний фирмы присутствуют подразделение Gucci, Yves Saint Laurent, крупный французский магазин Fnac и прочие приятные мелочи. По некоторым данным, состояние Франсуа-Анри Пино превышает четырнадцать миллиардов долларов.

Сальма Хайек родилась в Мексике. За роль Фриды Кало в фильме "Фрида" 2002 года она номинировалась на "Оскар". Хайек также является исполнительным продюсером комедийного сериала "Дурнушка Бетти", американского аналога сериала "Не родись красивой". Она даже исполнила несколько эпизодических ролей в этом сериале.
Источник: http://www.dni.ru/showbiz

Адрес страницы: http://gorko.nnov.ru/news/stars/2009/calma-18/