Свадебный портал «Горько»!


Новости

"Татушка" Юля Волкова предстанет на свадьбе в неглиже

27 октября 2008 г.
Жизнь некогда скандальной солистки группы «Тату» Юли Волковой полна приятных переживаний. Сейчас эпатажная певица вовсю готовится к свадьбе: в день торжества певица облачится в подвенечный наряд собственного производства.

Девушка настолько ответственно подошла к торжественному событию, что свадебное платье планирует сшить своими руками. По словам звезды, белоснежный наряд собственного производства будет максимально откровенным. На радость гостям и жениху. «Волкова сейчас живет сейчас мыслями о будущей свадьбе с Парвизом: платье, фата, кольца», - делится с «LIFE.Ru» администратор певицы.

Сексапильная брюнетка Юля Волкова наденет свадебный наряд впервые в жизни. Даже на собственной свадьбе «Татушка» в очередной раз планирует наповал сразить общественность.

Отметим, что солистка группы "Тату" Юля Волкова воспитывает двоих детей, но официально замужем никогда не была. Похоже, нынешний спутник жизни певицы и по совместительству отец ее второго ребенка Парвиз решил исправить положение.

Руку и сердце своей избраннице молодой человек предложил весьма оригинальным способом. Парочка вместе прибыла на фестиваль "Пять звезд", и предложение пойти под венец Юля услышала прямо в холле гостиницы, где остановились многие гости мероприятия.

Влюбленные сначала прохаживались по холлу, демонстрирую всем присутствующим свои чувства. Потом вдруг Парвиз упал на колени и воскликнул: "Я люблю тебя! Выходи за меня замуж!"

О том, каким будет подвенечное платье, девушка думает уже сейчас. К слову, никому из современных дизайнеров «татушка» довериться не решилась. Артистка взяла все в свои руки. «Платье я буду делать сама, - призналась Юля. - Потому что как раз сейчас я начинаю разрабатывать свою линию одежды. Это будет моя эксклюзивная модель».

О том, каким оно будет всем, в том числе и Парвизу, предстоит узнать в день свадьбы. Но некоторые секреты «татушка» все-таки раскрыла. «Оно будет очень откровенным, конечно, - загадочно улыбается девушка. - Закрытым оно быть не может!»

Напомним, что для свадьбы Парвиз Ясенев арендовал целый остров Малоло в архипелаге Фиджи для бракосочетания. За месячную аренду острова Парвиз заплатит более 1 миллиона долларов.

"Мы не сторонники пышных церемоний, вот и решили сыграть простенькую свадьбу на одном из маленьких островов архипелага Фиджи, - поделилась Юля. - Все свадебное путешествие мы проведем на коралловом побережье, покрытом белоснежным песком, попивая каву. А путешествовать будем только от бунгало на пляж и обратно..."

Персоны


Адрес страницы: http://gorko.nnov.ru/news/stars/2008/volkova_27/