Свадебный портал «Горько»!


Новости

Топалов женится

07 мая 2008 г.
Мечта тысяч российских девушек, известный певец Влад Топалов решил устроить свою личную жизнь. Наверняка это разобьет сердце многим его поклонницам, но тем не менее знаменитость твердо решил жениться.

Избранницу Влада зовут Ольга Руденко – красавица-блондинка хорошо известна в светской тусовке, она не первый год работает пиар-директором Сергея Лазарева и Тимати. 23-летний певец уже сделал предложение руки и сердца 26-летней красавице. На сделанное на днях предложение Влада выйти за него замуж Ольга ответила не раздумывая. Светская Москва замерла в предвкушении свадьбы года.

Романтические отношения у сладкой парочки завязались около месяца назад, но уже через неделю обоим стало ясно, что это и есть то самое настоящее чувство. «У Влада с Олей несвойственные для шоу-бизнеса отношения – слишком уж трепетные, когда они вместе, они просто никого не замечают вокруг», – рассказал рэппер Тимати.

Налаживая лучную жизнь Влад не забывает и о карьере. Несколько недель назад состоялась презентация его нового русскоязычного альбома «Пусть сердце решает». Правда, по о мнению большинства изданий, ничего хорошего из мероприятия не вышло, а газета «Твой день» вообще пишет, что презентация с треском провалилась. В основном из-за юных поклонниц, накинувшихся на даровой алкоголь. Так что, можно сказать, что решение об изменении своего семейного статуса Топалов принял вовремя.


Адрес страницы: http://gorko.nnov.ru/news/stars/2008/vlad/