Свадебный портал «Горько»!


Новости

Джигурда и Анисина обвенчались

06 мая 2008 г.
Спустя два с половиной месяца после официальной регистрации брака Никита Джигурда и Марина Анисина обвенчались в московском Даниловском монастыре. Из-за опоздания новобрачных обряд был под угрозой срыва, но в итоге все окончилось благополучно.

47-летний Никита Джигурда и 32-летняя Марина Анисина серьезно опоздали к началу обряда, из-за чего настоятель Данилова монастыря уже, было, решил отменить венчание.

Только благодаря уговорам родственников новобрачных все-таки соединили перед Богом.

Специально для этого торжественного случая Марина выписала себе из Парижа роскошное платье стоимостью в пять тысяч долларов, сообщает «Комсомольская правда».

Эпатажный Никита облачился в золоченый камзол, в котором походил на рок-певца 80-ых.

На венчание были приглашены только родные и близкие. А к окончанию службы к монастырю подкатило несколько мотоциклов – это поздравить своего друга приехали байкеры.

Напомним, что Никита и Марина познакомились на шоу «Танцы на льду. Бархатный сезон», где катались в паре. Никита тут же безоглядно влюбился в партнершу, ради нее оставив свою третью жену Яну и двоих сыновей, стал упорно добиваться от Марины взаимности. И добился! 23 февраля влюбленные официально зарегистрировали свои отношения, а на Красную горку, по православному обычаю, обвенчались.

Адрес страницы: http://gorko.nnov.ru/news/stars/2008/venchaniye/