Свадебный портал «Горько»!


Новости

Пресняков и Подольская обвенчаются

01 апреля 2008 г.
Отношения Владимира Преснякова и Натальи Подольской, похоже, действительно очень серьезны. Венчание в Лас-Вегасе год назад близкие и друзья восприняли скорее как шутку, чем как серьезный шаг. Да и Владимир по приезде в Москву объявил, что в загс идти не собирается. Он и сейчас не изменил своего решения, поэтому и предложил любимой отправиться сразу в церковь.


Такое серьезное решение Владимир принял давно, но все не решался сказать об этом Наташе. Пройти православное таинство венчания Пресняков предложил Подольской во время совместной поездки в Париж, куда оба отправились за подарком на 62-ой день рождения Владимиру Преснякову-старшему.

Ответственный момент наступил на смотровой площадке Эйфелевой башни. Володя сделал Наташе предложение, и она дала ему свое согласие. К слову, именно там Том Круз сделал предложение Кейти Холмс.

«Я очень долго думал и решил – мы будем венчаться, – признался Владимир «Твоему Дню». – Это намного ответственнее и серьезнее, нежели обычная свадьба. Где это будет и когда – говорить не хочу, ведь это самое главное событие».

Замечательную новость о предстоящем торжестве явилась для Владимира Преснякова-старшего чуть ли ни самым лучшим подарком на день рождения.

«Если ребята будут долго тянуть с официальной женитьбой, придется мне заставить их это сделать», – пошутил Владимир Петрович.
Источник: http://www.tili-testo.ru

Адрес страницы: http://gorko.nnov.ru/news/stars/2008/venchanie/