Свадебный портал «Горько»!


Новости

Бейонс: опять тайная свадьба?

10 апреля 2008 г.
В западной прессе в очередной раз появились сообщения о тайной свадьбе, которую сыграли певица Бейонс Ноулз и ее давний бойфренд Джей Зи. О своих свадебных планах пара объявила еще в июне прошлого года, но до сих пор нет твердой уверенности, что влюбленные связали себя узами брака.

О том, что Бейонс и Джей Зи устроили тайную церемонию, сообщают showbizspy.com и TMZ. Издания пишут, что предположительно это торжественное событие произошло в минувшую пятницу, 4 апреля в квартире рэпера на Хадсон-стрит в Манхэттене.

Очевидцы проинформировали СМИ о том, что в пятницу в апартаментах Джей Зи осуществлялась подготовка к празднику. Утром туда доставили контейнер с орхидеями и установили на крыше здания, в котором Джей Зи владеет пентхаусом, белые тенты.

А вечером туда стали съезжаться гости, среди которых были замечены весьма печальные супруги Гвинет Пэлтроу и Крис Мартин (в Голливуде давно ходят слухи, что у пары проблемы в отношениях), певица Келли Роуленд и актриса Мишель Уильямс, бывшая гражданской женой скончавшегося в январе этого года актера Хита Леджера.

38-летний музыкант Джей Зи и 26-летняя Бейонс Ноулз встречаются с 2002 года. В июне 2007 года пара объявила, что намерена пожениться, но никаких подробностей не сообщалось. Ходили слухи, что на пышную церемонию влюбленные планируют потратить около 3 миллионов долларов. В декабре пресса писала о том, что певица и рэпер устроили тайную церемонию бракосочетания в Париже, но эта информация не подтвердилась.

Информация о том, что пара поженилась 4 апреля, также до сих пор не получила официального подтверждения. Некоторые издания высказывают предположение, что праздник, устроенный в апартаментах Джей Зи, был всего лишь подготовкой к грандиозному свадебному торжеству.

Однако точно известно, что в конце марта влюбленные получили брачную лицензию – документ, дающий право на вступление в брак. Лицензия действительна в течение всего двух месяцев, поэтому свадьба должна состояться до 1 июня.

Адрес страницы: http://gorko.nnov.ru/news/stars/2008/tainayacvadba/