Свадебный портал «Горько»!


Новости

Роналду окольцевал подругу

09 июня 2008 г.
Португальский футболист клуба «Манчестер Юнайтед» красавчик Криштиану Роналду пообещал жениться на своей подруге Нерейде Гальярдо в том случае, если Португалия победит в чемпионате по футболу Евро-2008. Зарубежные источники утверждают, что невесте Роналду не дают покоя лавры Виктории Бекхэм.

В подтверждении своих слов Криштиану подарил невесте массивный бриллиантовый перстень, который она ненавязчиво продемонстрировала журналистам у себя на родине, в Испании.

Британский таблоид The Sun сообщает, что 24-летняя Нерейда держится уверенно и в скорой свадьбе не сомневается.

«Она ведет себя как новоявленная Виктория Бекхэм, – рассказал газете анонимный источник. – И фактически она говорит о своем переезде в дом Криштиану как об уже свершившемся факте» (особняк красавца находится в Чешире, в Великобритании).

«Криштиану очень хочет стать отцом, – рассказывает близкий друг футболиста. – Он серьезно подумывает о детях. Нерейда этого тоже хочет – какая женщина откажется от материнства?!»

Удастся ли знойной испанке потеснить Викторию Бекхэм, родив Роналдо троих сыновей и став при этом иконой стиля, покажет время.
Источник: http://www.tili-testo.ru/

Адрес страницы: http://gorko.nnov.ru/news/stars/2008/ronaldy/