Свадебный портал «Горько»!


Новости

Состоялась свадьба поп-звезды Мадонны и Гая Ричи

07 марта 2008 г.
Свадьба поп-звезды Мадонны и Гая Ричи, "судя по всему, состоялась", сообщило в местное шотландское телевидение.

Как передает РИА-Новости, у телевидения, вещающего в шотландском городе Дорно, были все основания для такого не вполне конкретного сообщения о венчании и свадьбе Мадонны. Бракосочетание при благословении церкви и сама свадебная "тусовка" проходили в обстановке строгой секретности.

Как рассказал находившийся в районе события корреспондент "Вестей" РТР Сергей Брилев, нахлынувшие в Дорно почти со всего света представители СМИ "наблюдали" за торжеством с расстояния около 12 км от замка, где оно проходило.

По мнению большинства журналистов, подтверждение свершившегося акта бракосочетания может последовать после того, как рассеется туман и над замком, находящимся за лесом, можно будет увидеть огни праздничного фейерверка.

Как стало известно РИА-Новости, церковный обряд посвящения в супружество был сотворен прямо в замке, куда специально прибыла викарий шотландской церкви Сьюзан Браун. Накануне она окрестила (правда, в стенах собора) 4-месячного сына Мадонны - Рокки.

Кто из гостей и когда прибыл на свадьбу, прессе не сообщалось. Не знают об этом и жители города Дорно. Однако это им не помешало устроить заочную свадьбу Мадонны, то есть свою "тусовку", в ходе которой они пили виски и ели свадебный торт. Часть праздничного торта некоторые из наиболее разгоряченных употреблением виски горожан намеревались отослать виновникам торжества в замок. При этом раздавались возгласы, что "мы проникнем в замок", так как "знаем тропинки, по которым наши родственники ходят туда каждый день на работу".
Источник: http://dom.hi-fi.ru

Адрес страницы: http://gorko.nnov.ru/news/stars/2008/richi/