Свадебный портал «Горько»!


Новости

Юля Волкова беременна?

18 декабря 2008 г.

Солистка группы "Тату" Юля Волкова регулярно эпатирует публику скандальными выходками. В итоге о певице постоянно появляются различного рода сплетни и слухи. Очередной скандальной информацией стал слух об интересном положении Юли. В свою очередь на каверзные вопросы журналистов певица настоятельно рекомендует прессе не лезть в ее личную жизнь.

Сплетники утверждают, что в последнее время Юля не носит облегающие платья, ходит с плохим настроением, а выступления группы отменяются один за другим из-за "болезни" Юли. Источники, приближенные к семейству Волковой, говорят, что она много раз упоминала о подозрении, что ждет ребенка, пишут "Папарацци".

Слух о беременности появился не на пустом месте. Как известно, сейчас певица готовится к свадьбе, и пополнение семейства - вещь вполне ожидаемая. По крайней мере, для представителей прессы, но не для представителей Юли.

Пиар-директор t.A.T.u. Евгения Воеводина отказалась комментировать тему беременности своей подопечной. "Без комментариев", - заявила она. Сама звезда со свойственной ей прямолинейностью сразу расставила все точки над "i". "Я не буду давать никаких комментариев, - сказала в телефонной беседе с журналистами "Шоу-бизнес.ру" Волкова. - Пошли на ..., у меня и без вас проблем хватает".

Интересно, что еще недавно пресса писала о проблемах со здоровьем певицы. Юля стала жертвой "голливудской напасти" - села на изнурительную диету, и в итоге врачи постаивли диагноз "анорексия". Близкие советуют Волковой остановиться, чтобы не стать очередной жертвой диеты. Но сама певица уверена, что ей еще необходимо сбросить пару-тройку килограммов.

В то же время уже на протяжении нескольких месяцев у нее случаются головокружения. Во время Каннского фестиваля певица так нервничала, что не могла скрывать свое раздражение. Однажды концерт группы был сорван из-за ухудшения здоровья Волковой. Певице просто не хватило сил, чтобы выйти на сцену.

Источник: http://www.kleo.ru

Адрес страницы: http://gorko.nnov.ru/news/stars/2008/pregnant/