Свадебный портал «Горько»!


Новости

Патрик Суэйзи повторил брачные клятвы

28 мая 2008 г.
Актер Патрик Суэйзи, страдающий тяжелейшим заболеванием – раком поджелудочной железы, и его жена Лиза Ниэми повторили свои брачные клятвы. 12 июня супруги готовятся отметить 33-летнюю годовщину свадьбы.

Патрик и Лиза решили еще раз произнести свои брачные обеты. Супружеская пара сделала это на днях на собственном ранчо в Нью-Мехико в кругу самых близких людей.

12 июня чета готовится отметить 33-летнюю годовщину свадьбы. Суэйзи твердо намерен дожить до этого дня.

Страшное заболевание было диагностировано у актера в начале 2008 года, и с тех пор Патрик Суэйзи мужественно борется за свою жизнь. Он проходит курс лечение в Стенфорде.

«Он отказывается сдаваться и живет сегодняшним днем. Ему очень важно было выразить свою любовь и верность Лизе. Для каждого из них в другом заключается целый мир», – передает слова анонимного источника IMDb.com.

Недавно стало известно, что 54-летний актер написал завещание, по которому все его состояние в случае его кончины переходит его супруге. Врачи обеспокоены состоянием здоровья голливудской звезды. Их прогнозы неутешительны: в том случае, если метастазы достигнут мозга, актер проживет не более двух недель…

Патрик Суэйзи – знаменитость, заслужившая мировую известность, он снялся в таких фильмах, как «Призрак», «Город удовольствий», «Легенды дикого запада», «Донни Дарко», «11:14» и других.

Адрес страницы: http://gorko.nnov.ru/news/stars/2008/patrik/