Свадебный портал «Горько»!


Новости

Оуэн Уилсон окольцевал Кейт Хадсон?

15 мая 2008 г.
Западные источники сообщают, что актриса Кейт Хадсон и актер Оуэн Уилсон помолвлены. На пальце у Кейт появилось кольцо, и это, должно быть, подарок ее жениха. Говорят, Оуэн сделал ей предложение во время совместного отдыха в Майами. Пара опровергла сообщения о помолвке.

Актеры познакомились в 2006 году на съемках фильма «Он, я и его друзья». Как это часто бывает, вспыхнул роман прямо на съемочной площадке. В ноябре 2006 года стало известно, что Кейт разводится со своим мужем, музыкантом Крисом Робинсоном, с которым она прожила в браке 6 лет.

У Кейт и Оуэна в отношениях не все было гладко. Летом прошлого года они расстались, и Уилсон предпринял попытку самоубийства, к счастью, неудачную. Общественность винила в этом Кейт, дескать, она бросила ухажера и тем самым разбила ему сердце. Однако еще до этого у Оуэна были проблемы с наркотиками, а также, по свидетельствам близких, у него нестабильная психика и неуравновешенный характер, что также могло сыграть свою роль в суицидальной истории актера.

Как бы там ни было, но Кейт пришла Уилсону на помощь и помогла ему справиться с тяжелой депрессией, в которой он пребывал после того, как медикам удалось спасти ему жизнь.

Один из приятелей Кейт рассказал, что ее свадьба с Оуэном состоится в следующем году. Он говорит: «Кейт поддержала Оуэна, когда у него были нелегкие времена, в результате чего он убедился, что Кейт та женщина, с которой он хочет быть всегда. Он выбрал кольца и сделал Кейт предложение, он очень нервничал, и все это было весьма эмоционально».

Друзья уверены, что помолвка была естественным и логичным продолжением отношений Кейт и Оуэна. Сами влюбленные заявили, что эта информация не соответствует действительности.


Адрес страницы: http://gorko.nnov.ru/news/stars/2008/oyenyilson/